LiveTcpUdpWatch 1.51 Portable

Grishka21 | 0 комментариев | 10 просмотров
24
07
2023
LiveTcpUdpWatch 1.51 Portable
  • 0
0 голосов
ТОРРЕНТ
  • Размер:
    374 KB
  • Интерфейс:
    Русский, Английский и другие
  • Лекарство:
    не требуется
  • Категория:
    Программы

LiveTcpUdpWatch 1.51 Portable

LiveTcpUdpWatch 1.51 Portable

Версия для ПК 1.51

LiveTcpUdpWatch — это инструмент для Windows, который отображает оперативную информацию обо всех действиях TCP и UDP в вашей системе. Каждая строка в основной таблице LiveTcpUdpWatch отображает протокол (TCP/UDP/IPv4/IPv6), локальный/удаленный IP-адрес, локальный/удаленный порт, количество отправленных/полученных байтов, количество отправленных/полученных пакетов, время подключения/отключения (только для TCP) и процесс (ID и путь), ответственный за это действие. Программа портативная и может запускаться с любого произвольного места, все настройки и результаты сохраняет рядом с собой.

Системные требования:
Windows XP, Vista, 7, 8, 10, 11 (x86/x64)

Торрент LiveTcpUdpWatch 1.51 Portable подробно:
Этот инструмент может выглядеть очень похожим на другие инструменты NirSoft — CurrPorts и NetworkTrafficView, но каждый инструмент ведет себя по-разному и использует разные методы для извлечения сетевой информации.
CurrPorts отображает текущую таблицу активных соединений TCP и портов прослушивания TCP/UDP. но этот метод имеет некоторые недостатки, например, если UDP-пакеты отправляются с вашего компьютера на удаленный сетевой адрес, вы не увидите его с CurrPorts, потому что с UDP действительно нет соединения, а таблица UDP содержит только прослушивающие UDP-порты. Преимуществом CurrPorts является возможность использовать его без повышения прав (запуск от имени администратора).
NetworkTrafficView использует метод анализа сети. Он анализирует каждый пакет, отправленный/полученный вашей сетевой картой, и отображает подробную сводку в соответствии с выбранным вами режимом отображения. Недостатки этого инструмента: Вам нужно выбрать сетевую карту и способ захвата для активации сетевого сниффера.
LiveTcpUdpWatch использует API отслеживания событий для получения оперативной информации от ядра Windows о каждом пакете TCP/UDP, отправленном/полученном в вашей системе. В отличие от CurrPorts, он фиксирует всю активность UDP с информацией о процессах, но без необходимости использования анализатора сети.

История версий:
Версия 1.51:
Добавлена ​​опция «Черный фон» (в меню «Вид»). Когда он включен, основная таблица отображается с черным фоном и белым текстом вместо системных цветов по умолчанию.
Добавлен полноэкранный режим (Вид -> Полноэкранный режим или клавиша F11).
Версия 1.50:
Добавлена ​​поддержка использования файлов IP-местоположения с https://github.com/sapics/ip-location-db для просмотра информации о стране/городе/ASN удаленных IP-адресов.
Вы можете использовать все 3 типа файлов CSV: Country, City и ASN.
Поддерживаются файлы IPv4 и IPv6.
Чтобы использовать эти файлы IP-местоположения, просто загрузите нужные файлы и поместите их в ту же папку LiveTcpUdpWatch.exe с их исходным именем файла (например: asn-country-ipv4.csv, asn-ipv4.csv, asn-ipv6.csv)
Добавлены столбцы «ASN» и «Организация». Эти столбцы заполняются, если вы загружаете файлы ASN (*asn-ipv4.csv и *asn-ipv6.csv)
Версия 1.45:
Добавлена ​​кнопка «Сортировать по» на панели инструментов.

Скриншоты LiveTcpUdpWatch 1.51 Portable торрент:



Скачать LiveTcpUdpWatch 1.51 Portable через торрент:



livetcpudpwatch-1_51-portable.torrent (cкачиваний: 3)

Поделиться LiveTcpUdpWatch 1.51 Portable с друзьями

Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
© 2023 Pro-Windows.net