Defender Remover Portable 12.7.0

Grishka21 | 0 комментариев | 28 просмотров
13
02
2024
Defender Remover Portable 12.7.0
  • 0
0 голосов
ТОРРЕНТ
  • Размер:
    831 KB
  • Интерфейс:
    Английский
  • Лекарство:
    не требуется
  • Категория:
    Программы

Defender Remover Portable 12.7.0

Defender Remover Portable 12.7.0

Версия для ПК 12.7.0

Небольшая утилита, которая предоставляет удобный способ отключить защитник Windows вместе с различными соответствующими службами всего одним щелчком мыши. Не волнуйтесь, так как вы можете включить его снова, если вдруг передумаете. Defender Remover удаляет / отключает Защитник Windows, включая приложение безопасности Windows, безопасность на основе виртуализации Windows (VBS), Windows SmartScreen, службы безопасности Windows, службу веб-угроз Windows и виртуализацию файлов Windows (UAC), Microsoft Defender App Guard, Microsoft Driver Block List и страницу настроек Защитника Windows (в приложении «Настройки», Winodws 10 или новее).

Системные требования:
Windows 8|8.1|10|11 (x86|x64)

Торрент Defender Remover Portable 12.7.0 подробно:
Утилита очень простая и не обладает каким-то богатым функционалом. Приложение не требует установки или настройки. Учитывая характер программы, рекомендуется запускать ее от имени администратора, чтобы избежать возможных ошибок из-за изменений в системных файлах.

Интерфейс незамысловатый, простой и напоминает консольный инструмент, где можно выбрать нужный вариант, выбрав соответствующую букву. Как указано в утилите, приложение перезагрузит ваш компьютер и приступит к применению изменений, как только вы выберете свой вариант.

Кстати, этот инструмент не только навсегда отключает Защитника, но также работает с другими связанными службами и процессами. Чтобы быть более точным, он также удаляет приложение безопасности Windows, Windows Smart-Screen, службу веб-угроз Windows, App Guard Microsoft Defender, безопасность на основе виртуализации Windows (VBS), виртуализацию файлов Windows (UAC) и службы безопасности Windows. Поэтому убедитесь, что у вас есть альтернативная форма защиты, особенно если ваш компьютер подключен к Интернету.

Стоит отметить, что вы можете отключить антивирус и без помощи сторонних инструментов через Настройки. Опять же, не многие хотят идти по этому пути, тем более что это влечет за собой внесение некоторых изменений в групповую политику редактирования, что не всем нам удобно делать.

Если вы используете другое антивирусное решение, вас не устраивает защита, предоставляемая Defender, или она вам просто не нравится, вы можете отключить ее с помощью Defender Remover.

Что нового:
Defender Remover Portable

Особенности портативной версии:
Портативная версия утилиты предоставлена разработчиком и работает без инсталляции на компьютер.

Скриншоты Defender Remover Portable 12.7.0 торрент:



Скачать Defender Remover Portable 12.7.0 через торрент:




Поделиться Defender Remover Portable 12.7.0 с друзьями

Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
© 2023 Pro-Windows.net