Frappe Books 0.17.1 + Portable

Grishka21 | 0 комментариев | 1 просмотров
23
07
2023
Frappe Books 0.17.1 + Portable
  • 0
0 голосов
ТОРРЕНТ
  • Размер:
    120 MB
  • Интерфейс:
    Английский и другие
  • Лекарство:
    не требуется
  • Категория:
    Программы

Frappe Books 0.17.1 + Portable

Frappe Books 0.17.1 + Portable

Версия для ПК 0.17.1

Frappe Books - это бухгалтерское программное обеспечение, предназначенное для малого и среднего бизнеса. Оно предлагает удобный интерфейс, мощные функции и впечатляющий набор инструментов, которые делают бухгалтерский учет простым и легким.

Системные требования:
Windows 7 — Windows 11 (x86 / x64)

Торрент Frappe Books 0.17.1 + Portable подробно:
Одним из наиболее значимых преимуществ является то, что это облачное решение. Это означает, что предприятия могут получить доступ к своим бухгалтерским данным из любого места и в любое время. Кроме того, его невероятно легко настроить, и предприятия могут сразу же приступить к его использованию без предварительного обучения.

Frappe Books поставляется с целым рядом функций, которые упрощают ведение бухгалтерского учета. К ним относятся выставление счетов, отслеживание расходов, заказы на покупку, заказы на продажу, сверка банковских счетов и многое другое. Программное обеспечение также является настраиваемым, что позволяет предприятиям адаптировать его к своим конкретным потребностям.

Особенности:
• Одним из наиболее впечатляющих аспектов программы является система выставления счетов. С помощью этого ПО компании могут создавать профессионально выглядящие счет-фактуры, включающие их логотип, условия и положения, а также другие важные детали. Программное обеспечение также включает ряд вариантов оплаты, что облегчает клиентам оплату счетов.
• Еще одной ключевой особенностью является система отслеживания расходов. Предприятия могут легко регистрировать свои расходы, распределять их по категориям и отслеживать их в соответствии с бюджетом. Эта функция позволяет предприятиям легко отслеживать свои расходы и быть в курсе своих финансов.
• Софт также включает мощные инструменты отчетности, которые позволяют предприятиям быстро и легко создавать отчеты. Эти отчеты могут дать представление о различных финансовых показателях, включая доходы, расходы, прибыль и убытки и многое другое.

Что нового:
Release Notes Frappe Books

О Portable:
Портативная версия от разработчика, работает без инсталляции на компьютер.

Скриншоты Frappe Books 0.17.1 + Portable торрент:



Скачать Frappe Books 0.17.1 + Portable через торрент:



frappe-books-0_17_1-portable.torrent (cкачиваний: 2)

Поделиться Frappe Books 0.17.1 + Portable с друзьями

Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
© 2023 Pro-Windows.net