Topaz Video AI 4.0.2 RePack by TryRooM

Grishka21 | 0 комментариев | 16 просмотров
02
11
2023
Topaz Video AI 4.0.2 RePack by TryRooM
  • 0
0 голосов
ТОРРЕНТ
  • Размер:
    415 MB
  • Интерфейс:
    Английский
  • Лекарство:
    не требуется (инсталлятор уже пролечен)
  • Категория:
    Программы

Topaz Video AI 4.0.2 RePack by TryRooM

Topaz Video AI 4.0.2 RePack by TryRooM

Версия для ПК 4.0.2 RePack

До сих пор не было возможности идеально воссоздать видео высокого разрешения из видеоряда низкого разрешения. Video AI превратит ваши видео в чистые увеличенные видео с разрешением до 8K, от старых домашних фильмов до низкокачественных SD и DVD. Video AI - это идеальный способ снять хорошие кадры и сделать их великолепными. Вы когда-нибудь хотели, чтобы ваши кадры выглядели четче с большей детализацией? Снимайте HD-видео вплоть до 8K для использования в высококачественных проектах.
Программа Video AI была обучена с использованием нейронной сети, которая анализирует тысячи пар видео чтобы узнать, как обычно теряются детали. В отличие от Gigapixel AI для фотографий, Video AI способен экстраполировать больше деталей для еще более реалистичного вида, учитывая объем информации доступной в одном видеоклипе.
Всего несколькими щелчками кнопки видео начнет рендериться, чтобы создать красивые кадры с высоким разрешением. Там нет сложных процессов или запутанных инструментов - всего несколько простых шагов и ваши кадры готовы к работе.

Системные требования:
Windows OS: 10, 11 (64 bit, most updated OS version is recommended)
CPU:
- Intel with AVX2 instructions OR AMD with AVX2 instructions (2016 or newer)
Graphics Card (GPU) & Graphics Memory (VRAM):
- DirectX 12 compatible
- NVIDIA GTX 900 or higher, 4GB VRAM (6GB or more for optimum performance)
- AMD Radeon 400 or higher, 4GB VRAM (6GB or more for optimum performance)
- Intel UHD 600 Graphics or higher, 12GB system memory (RAM)
System Memory (RAM): 16 GB (32 GB or more recommended)
Monitor/Display: 1280x720

Торрент Topaz Video AI 4.0.2 RePack by TryRooM подробно:
• Улучшение кадры до 8K. Video AI - это идеальный способ взять хорошие кадры и сделать их великолепными. Вы когда-нибудь хотели, чтобы ваши кадры выглядели четче с большей детализацией? Снимайте HD-видео вплоть до 8K для использования в высококачественных проектах. Эта программа идеально подходит для:
DVD контент
DSLR кадры
Игровые кадры
HD кадры

• Восстановление видео низкого качества. С Video AI вы можете перенести отснятый материал с SD на HD с невероятным увеличением качества. Эта программа идеально подходит для старых кадров, которые вы хотите использовать для текущего использования. Старые материалы, такие как:
Домашние фильмы
Рекламные ролики
Видеоклипы
Видео контент
YouTube-видео

• Качество. До сих пор не существовало коммерческого продукта, основанного на глубоком обучении, для увеличения разрешения видео. Video AI - единственный продукт, использующий машинное обучение для экстраполяции деталей из ваших кадров для реалистичного вида. Качество вывода с Video AI лучше, чем у любого другого продукта.

• Программа Video AI была обучена с использованием нейронной сети, которая анализирует тысячи пар видео, чтобы узнать, как обычно теряются детали. В отличие от Gigapixel AI для фотографий, Video AI способен экстраполировать больше деталей для еще более реалистичного вида, учитывая объем информации, доступной в одном видеоклипе.

• Легкая в использовании. Всего несколькими щелчками мыши видео начнет рендериться, чтобы создать красивые кадры с высоким разрешением. Там нет сложных процессов или запутанных инструментов - всего несколько простых шагов, и ваши кадры готовы к работе.

Что нового:
Topaz Video AI Changelogs

Особенности RePacka:
• Тип: установка, распаковка (Portable by TryRooM)
• Языки: english.
• Лечение: не требуется, crack.
• Block in your firewall

Скриншоты Topaz Video AI 4.0.2 RePack by TryRooM торрент:



Скачать Topaz Video AI 4.0.2 RePack by TryRooM через торрент:




Поделиться Topaz Video AI 4.0.2 RePack by TryRooM с друзьями

Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
© 2023 Pro-Windows.net