Скачать виндовс через торрент » Программы » Photo Retoucher Pro 10.1 Portable Жека

Photo Retoucher Pro 10.1 Portable Жека

Grishka21 | 0 комментариев | 10 просмотров
17
06
2023
Photo Retoucher Pro 10.1 Portable Жека
  • 0
0 голосов
ТОРРЕНТ
  • Размер:
    225,2 мб
  • Интерфейс:
    English + Русский
  • Лекарство:
    не требуется
  • Категория:
    Программы

Photo Retoucher Pro 10.1 Portable Жека

Photo Retoucher Pro 10.1 Portable Жека

Версия для ПК 10.1 Portable

Photo Retoucher Pro 10.1 + Portable

Системные требования:
Windows

Торрент Photo Retoucher Pro 10.1 Portable Жека подробно:
SoftOrbits Photo Retoucher также поставляется с набором инструментов для улучшения портретов. Пользователи могут отбеливать зубы, осветлять глаза и сглаживать тона кожи, чтобы создать безупречный вид. Программное обеспечение также включает в себя ряд фильтров и эффектов, которые можно применять к фотографиям для добавления творческого эффекта.

Одним из самых значительных преимуществ SoftOrbits Photo Retoucher является его интуитивно понятный и удобный интерфейс. В программном обеспечении легко ориентироваться, все инструменты и функции доступны с единой панели управления. Пользователи могут просматривать свои фотографии в режиме «до и после», чтобы увидеть внесенные ими изменения и соответствующим образом настроить параметры. Программное обеспечение также включает в себя ряд учебных пособий и руководств, которые помогут пользователям максимально эффективно использовать программное обеспечение.

SoftOrbits Photo Retoucher поддерживает широкий спектр форматов файлов, включая JPEG, BMP, TIFF и PNG, что делает его совместимым с большинством цифровых камер и программ для редактирования изображений. Программное обеспечение также доступно на нескольких языках, включая английский, немецкий, французский и испанский, что делает его доступным для пользователей по всему миру.

Одной из самых впечатляющих особенностей SoftOrbits Photo Retoucher являются возможности пакетной обработки. Пользователи могут редактировать несколько фотографий одновременно, экономя время и силы. Программное обеспечение также может обрабатывать фотографии различных форматов и размеров, что делает его идеальным для фотографов, которым необходимо быстро отредактировать большое количество изображений.

В целом, SoftOrbits Photo Retoucher — это универсальное и мощное программное обеспечение, которое предлагает ряд инструментов для редактирования и улучшения фотографий. Его интуитивно понятный интерфейс и расширенные функции делают его отличным выбором как для начинающих, так и для профессиональных фотографов, которые хотят добиться высококачественных результатов. Если вы хотите удалить ненужные объекты, восстановить старые фотографии или улучшить портреты, в SoftOrbits Photo Retoucher есть все, что вам нужно для создания потрясающих изображений.

Взгляните на некоторые решения, которые предлагает SoftOrbits Old Photo Restoration:
• Исправить поцарапанный фон
Когда у вас поцарапанный фон, вам нужно исправить пиксели на вашей фотографии. Эта программа упрощает процесс:
- Вы устанавливаете размер царапины
- Вы можете нажать кнопку «Найти царапины», и программа автоматически обнаружит царапины.
- Затем нажмите кнопку «Удалить», чтобы удалить царапины.
- Вы должны рассмотреть возможность использования функции Denoise, прежде чем удалять царапины, потому что это уменьшит шумные и зернистые пятна, прежде чем вы начнете

• Уменьшите зернистость и удалите цифровой шум
На многих старых фотографиях вам может понадобиться улучшить зернистый черный фон. Вы можете исправить зернистые фотографии с помощью SoftOrbits Old Photo Restoration, чтобы сделать фотографию менее зернистой. Кроме того, вы можете использовать функцию исправления размытых фотографий, чтобы исправить размытые фотографии.
Взгляните на эти решения, где вы выбираете силу фильтра:
- Автоматическое удаление шума
- Автоматическое удаление размытия

• Устранение пятен и пыли на изображении
С помощью этой функции вы можете избавиться от любых пятен или пыли, которые есть на ваших старых фотографиях. Вы можете использовать следующие инструменты:
- Smudge Tool: рисует поверх пятен
- Concealer Tool: рисует одним цветом поверх пятен
- Инструмент «Штамп»: рисует часть изображения поверх другого изображения, чтобы удалить дефекты.

• Преобразование черно-белых изображений в цветные
Люди часто хотят взять свои старые фотографии в градациях серого и превратить их в цвет. Когда вы видите старые фотографии в цвете, они становятся более яркими и дают вам лучшее представление об окружающем мире на фотографии. Это программное обеспечение для восстановления фотографий позволяет легко превратить черно-белые фотографии в цветные одним нажатием кнопки.
Программа интуитивно понятна, а раскрашивать старые фотографии еще никогда не было так просто. Вы можете просто загрузить свои старые черно-белые изображения и посмотреть на результаты.
- Выберите решение Colorize Photo
- Нажмите кнопку «Выполнить»

Скриншоты Photo Retoucher Pro 10.1 Portable Жека торрент:



Скачать Photo Retoucher Pro 10.1 Portable Жека через торрент:




Поделиться Photo Retoucher Pro 10.1 Portable Жека с друзьями

Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
© 2023 Pro-Windows.net