Скачать виндовс через торрент » Программы » Медиацентер Kodi 21.0 (Omega)

Медиацентер Kodi 21.0 (Omega)

Grishka21 | 0 комментариев | 145 просмотров
07
04
2024
Медиацентер Kodi 21.0 (Omega)
  • 0
0 голосов
ТОРРЕНТ
  • Размер:
    133 MB
  • Интерфейс:
    Русский, Английский и другие
  • Лекарство:
    не требуется
  • Категория:
    Программы

Медиацентер Kodi 21.0 (Omega)

Медиацентер Kodi 21.0 (Omega)

Версия для ПК 21.0 (Omega)

Мы очень рады представить новейшую и лучшую версию Kodi 21.0 «Omega».
Kodi (ранее XBMC) — бесплатный кроссплатформенный медиаплеер и программное обеспечение для организации HTPC с открытым исходным кодом. Графический интерфейс программы позволяет управлять видеофайлами, фотографиями и музыкой, находящимися на компьютере, оптическом диске, в интернете или в локальной сети. Может управляться с помощью ПДУ. Популярная альтернатива «Андроид ТВ». Kodi поддерживает пользовательские плагины и темы оформления. Первоначально Kodi создавался как медиацентр приложений для первого поколения Xbox. Но сейчас он поддерживает Linux, OS X (Snow Leopard, Leopard, Tiger, Apple TV), Apple iOS, Windows, Android и Raspberry Pi. До версии 14 проект назывался XBMC (от Xbox Media Center).

Системные требования:
Windows 7/8/8.1/10/11 (x86/x64)
Microsoft Visual C++ 2015-2022

Торрент Kodi 21.0 (Omega) подробно:
Добро пожаловать в программное обеспечение для домашнего кинотеатра Kodi
Kodi — это отмеченный наградами бесплатный медиаплеер с открытым исходным кодом и развлекательный центр для цифровых медиа. Доступный как собственное приложение для операционных систем Android, Linux, BSD, macOS, iOS, tvOS и Windows , Kodi работает на наиболее распространенных процессорных архитектурах.

Kodi, созданный в 2003 году группой программистов-единомышленников, представляет собой некоммерческий проект, управляемый Фондом XBMC и разрабатываемый волонтерами со всего мира. На сегодняшний день более 500 разработчиков программного обеспечения внесли свой вклад в Kodi, а более 100 переводчиков работали над расширением его охвата, сделав его доступным на более чем 70 языках.

Хотя Kodi очень хорошо работает как стандартное приложение медиаплеера для вашего компьютера, он был разработан как идеальный компаньон для вашего HTPC. Благодаря красивому интерфейсу и мощному механизму обработки скинов Kodi очень удобно использовать, сидя на диване с помощью пульта дистанционного управления, и он является идеальным решением для вашего домашнего кинотеатра.

Дайте вашим медиа ту любовь, которую они заслуживают
Kodi можно использовать для воспроизведения практически всех популярных аудио и видеоформатов. Он был разработан для воспроизведения по сети, поэтому вы можете транслировать мультимедийные файлы из любой точки дома или напрямую из Интернета, используя практически любой доступный протокол.

Направьте Kodi на свой медиафайл, наблюдайте, как он сканирует и автоматически создает персонализированную библиотеку с обложками коробок, описаниями и фан-артами. Есть функции плейлиста и слайд-шоу, функция прогноза погоды и множество аудиовизуализаций. После установки ваш компьютер или HTPC станет полнофункциональным мультимедийным музыкальным автоматом.

Основные возможности:
Кино
Коди создан для фильмов! Поддерживая все основные форматы видео, включая потоковое онлайн-медиа, Kodi может с легкостью импортировать, просматривать и воспроизводить вашу коллекцию фильмов.

ТВ шоу
Библиотека телешоу Kodi поддерживает просмотр эпизодов и сезонов с постерами или баннерами, просматриваемыми тегами, описаниями шоу и актерами. Отлично подходит для отслеживания вашего прогресса.

Музыка
Kodi может воспроизводить всю вашу музыку, включая форматы mp3, flac, wav и wma. Он имеет контрольные листы, поддержку чтения тегов и интеллектуальные списки воспроизведения для полного контроля над вашей музыкальной коллекцией.

Фото
Коди — друг фотографа. Импортируйте изображения в библиотеку и просматривайте различные виды, запускайте слайд-шоу, сортируйте или фильтруйте их все с помощью пульта дистанционного управления.

PVR
Kodi позволяет смотреть и записывать телепередачи в прямом эфире через простой в использовании интерфейс. Он работает с рядом популярных бэкендов, включая MediaPortal, MythTV, NextPVR, Tvheadend и многими другими.

Игры
Kodi предназначен не только для пассивных развлекательных медиа. Вы также можете играть в игры на Kodi. Выбирайте из большого количества эмуляторов или даже играйте в отдельную игру. Есть даже обширная поддержка игровых контроллеров.

Скины
Kodi позволяет полностью изменить внешний вид интерфейса с помощью различных скинов. Мы не сомневаемся, что вы найдете то, что соответствует вашим вкусам (или гостиной).

Дополнения
Настоящая сила Kodi заключается в огромном выборе надстроек, созданных сообществом. Существуют дополнения для популярных веб-сервисов, приложений и скриптов.

Веб интерфейс
Взаимодействуйте с Kodi, используя его удаленный интерфейс на основе JSON-RPC. Это дает множество возможностей для дистанционного управления, веб-браузеров и сторонних инструментов, чтобы вывести Kodi на новый уровень.

Пульты управления
Благодаря поддержке сотен пультов дистанционного управления, телевизоров, совместимых с CEC, или одного из новых приложений для смартфонов и планшетов, Kodi позволяет вам управлять своими медиафайлами по-своему.

Поддерживаемые форматы файлов:
Графические: PNG, JPG, JPEG, BMP, GIF, ICO, TIF, TIFF, TGA, PCX, CBZ, CBR
Звуковые: M4A, FLAC, AAC, STRM, RM, MPA, WAV, WMA, Ogg, MP3, MP2, MOD, AMF, 669, DMF, DSM, FAR, GDM, IMF, IT, M15, MED, OKT, S3M, STM, SFX, ULT, UNI, XM, SID, AC3, DTS, AIF, APE, MAC, MPC, MP, MPP, SHN, WV
Видео: NSV, TS, TY, STRM, RM, RMVB, IFO, MOV, QT, DivX, Xvid, BivX, VOB, PVA, WMV, ASF, ASX, OGM, M2V, AVI, DAT, MPG, MPEG, MP4, MKV, AVC, VP3, SVQ3, NUV, VIV, DV, FLI, 001, FLC
Списки воспроизведения: PLS, M3U, WPL
Образы дисков: CUE, NRG, IMG, ISO, BIN

Изменения в версии:
kodi.tv
github.com

Скриншоты Kodi 21.0 (Omega) торрент:



Скачать Kodi 21.0 (Omega) через торрент:



kodi-21_0-omega.torrent (cкачиваний: 7)

Поделиться Медиацентер Kodi 21.0 (Omega) с друзьями

Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
© 2023 Pro-Windows.net