RustDesk 1.2.2 + Portable

Grishka21 | 0 комментариев | 35 просмотров
23
08
2023
RustDesk 1.2.2 + Portable
  • 0
0 голосов
ТОРРЕНТ
  • Размер:
    27.4 MB
  • Интерфейс:
    Русский, Английский и другие
  • Лекарство:
    не требуется
  • Категория:
    Программы

RustDesk 1.2.2 + Portable

RustDesk 1.2.2 + Portable

Версия для ПК 1.2.2

RustDesk Remote Desktop – бесплатное приложение для удаленного доступа и управления компьютером или мобильным устройством. Сервис удаленного рабочего стола с открытым исходным кодом работает "из коробки" и не требует настройки.

RustDesk Remote Desktop – программное обеспечение для удаленного рабочего стола, работает "из коробки", не требует настройки – отличная альтернатива TeamViewer и AnyDesk. Вы полностью контролируете свои данные, не беспокоясь о безопасности. Протокол и клиентская часть RustDesk доступны с открытым исходным кодом.

Вы можете использовать публичный rendezvous/relay сервер RustDesk, или самостоятельный хостинг, или написать свой собственный сервер.

Системные требования:
Windows 11, Windows 10, Windows 8.1, 8, Windows 7 (x86 / x64)

Торрент RustDesk 1.2.2 + Portable подробно:
Установите RustDesk Remote Desktop на любой платформе (Windows, macOS, Linux, Android и iOS) для удаленного управления компьютерами Windows, Mac, Linux или мобильными устройствами Android. Управление iPhone и iPad не поддерживается.

Программа для удаленного рабочего стола RustDesk использует сквозное шифрование TLS 1.3, применяемое банками для защиты ПК от несанкционированного доступа. Программа позволяет создать корпоративную сеть для обеспечения полного контроля над вашими данными.

Вы определяете качество изображения, имея возможность регулировать битрейт и время реакции. Файловый менеджер позволяет передавать файлы между устройствами. Настройте TCP-туннелирование и получите доступ одним щелчком мыши к RDP-соединению.

Как использовать RustDesk:
RustDesk функционирует как сервер и клиент, используемый как удаленно, так и на локальном ПК. Для доступа к удаленному компьютеры или мобильному устройству используется идентификатор (ID) и пароль устройства. При необходимости пользователи могут изменить данные доступа.

Рядом с идентификатором устройства используйте значок меню для переключения различных опций, таких как клавиатура или мышь, передача файлов, туннелирование TCP или аудиовход. Имейте в виду, что программа не позволяет пользователям управлять разрешениями.

Запустите Rustdesk на локальном компьютере и введите данные доступа. После подключения вы получите возможность полноэкранного просмотра и использования мыши и буфера обмена удаленного компьютера. Наиболее существенным преимуществом RustDesk является возможность одновременного подключения к нескольким ПК. Для более быстрого подключения запускайте программу с собственного сервера.

Что нового?
Release Notes
*********************
Changelog
Add separate window mode (tab window by default), #2889
Fix and improve responsiveness issue introduced in 1.2.0. #5231
Add device list batch handle
Add command to assign user and strategy for RustDesk Server Pro
Optimize address book, syncing password, alias name, device name etc, add tag color, improve error and update status handling
Fix windows file copy/paste
Fix "waiting for image..." still shown after receiving image bug, refactored rust->flutter message handling #4533
Improve some touchpad support, #5049
Bug fixes.

О portable:
Портативная версия программы представлена разработчиком работает без инсталляции на компьютер.
Изначально запускается портативный вариант и из его интерфейса можно произвести установку на ПК.

Скриншоты RustDesk 1.2.2 + Portable торрент:



Скачать RustDesk 1.2.2 + Portable через торрент:



rustdesk-1_2_2-portable.torrent (cкачиваний: 3)

Поделиться RustDesk 1.2.2 + Portable с друзьями

Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
© 2023 Pro-Windows.net