XYplorer 24.90.0100 + Portable

Grishka21 | 0 комментариев | 1 просмотров
02
09
2023
XYplorer 24.90.0100 + Portable
  • 0
0 голосов
ТОРРЕНТ
  • Размер:
    20.8 MB
  • Интерфейс:
    Русский, Английский и другие
  • Лекарство:
    кейген
  • Категория:
    Программы

XYplorer 24.90.0100 + Portable

XYplorer 24.90.0100 + Portable

Версия для ПК 24.90.0100

XYplorer – удобный мультивкладочный файловый менеджер, ориентированный на пользователей, которые хотят найти достойную замену стандартному проводнику Windows. Внешне напоминает стандартный проводник, но обладает большей функциональностью и множеством дополнительных возможностей для удобной работы с файлами. Особенностью XYPlorer является возможность открытия каждого окна в новой вкладке основного окна данной программы – откройте столько вкладок, сколько Вам нужно и быстро переключайтесь между ними. XYplorer имеет гибкие настройки и может быть полностью адаптирован под личные предпочтения пользователя для наиболее комфортной навигации по своим дискам, папкам и файлам, а также имеет очень простой удобный интерфейс, который Вы легко сможете настроить под себя для достижения максимального комфорта.

Системные требования:
Windows XP - 11, Server 2003 - 2022 (x86/x64)

Торрент XYplorer 24.90.0100 + Portable подробно:
Что нового в версии:
Список изменений

О портативной версии
Портативная версия предоставлена разработчиком программы. Инсталлятор тоже устанавливает портативную версию но в папку Program Files (x86)
разработчик программы писал(а):
XYplorer is portable. It doesnt require any installation in the proper sense, and using it does not change your system or registry. You can run it directly from your USB drive, and you can have as many parallel "installations" as you wish.
РУССКИЙ
XYplorer является портативным. Он не требует никакой «установки» в прямом смысле, и его использование не изменяет вашу систему или реестр. Вы можете запустить его прямо с вашего USB-накопителя, и вы можете иметь столько параллельных «установок», сколько пожелаете.

Процедура лечения:
1. Устанавливаем программу. При запросе пробного использования нажимаем Continue Evaluation

2. Запускаем программу и переключаем на русский интерфейс. Для этого в панели меню нажимаем Help --> Select Language В появившемся списке языков интерфейса выбираем русский и подтверждаем. Программа автоматически переключится на русский интерфейс. Теперь вместо меню Help есть меню ?

3. Нажимаем меню ? и выбираем Разблокировать пробную версию. Появится окно регистрации программы.
4. Запускаем "Crack.exe", Вводим желаемое имя и генерируем ключ, соответствующий этому имени. Копируем в соответствующие поля окна регистрации "Имя" и "Серийный номер". Подтверждаем регистрацию. При успешной регистрации программа уведомит об этом и попросит ее перезапустить для применения регистрации.

5. Готово.

Скриншоты XYplorer 24.90.0100 + Portable торрент:



Скачать XYplorer 24.90.0100 + Portable через торрент:



xyplorer-24_90_0100-portable.torrent (cкачиваний: 1)

Поделиться XYplorer 24.90.0100 + Portable с друзьями

Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
© 2023 Pro-Windows.net