Скачать виндовс через торрент » Программы » Blackmagic Design Fusion Studio 18.5b Build 43 Public Beta 3

Blackmagic Design Fusion Studio 18.5b Build 43 Public Beta 3

Grishka21 | 0 комментариев | 6 просмотров
28
05
2023
Blackmagic Design Fusion Studio 18.5b Build 43 Public Beta 3
  • 0
0 голосов
ТОРРЕНТ
  • Размер:
    1.34 GB
  • Интерфейс:
    Русский, Английский и другие
  • Лекарство:
    замена файлов
  • Категория:
    Программы

Blackmagic Design Fusion Studio 18.5b Build 43 Public Beta 3

Blackmagic Design Fusion Studio 18.5b Build 43 Public Beta 3

Версия для ПК 18.5b Build 43 Beta 3

Fusion 18 — это самое современное в мире программное обеспечение для создания композитов для художников визуальных эффектов, вещательных и графических дизайнеров движения, а также 3D-аниматоров. За последние 30 лет Fusion использовался в тысячах голливудских блокбастеров и телевизионных шоу. Fusion имеет мощный интерфейс на основе узлов, который позволяет быстро и легко создавать сложные эффекты, соединяя различные типы инструментов обработки изображений вместе! Вы получаете широкий спектр инструментов, невероятную поддержку VR и 3D, ускоренную производительность GPU, неограниченный сетевой рендеринг и многое другое! Fusion дает вам все необходимое для создания захватывающая графика трансляции, драматические названия и даже основные визуальные эффекты художественных фильмов!

Системные требования:
Microsoft Windows 10 (64-bit) и выше
Minimum 16 GB RAM
GPU with at least 2GB of VRAM which supports Metal, OpenCL 1.2 or CUDA 10
Latest graphics driver as recommended by your GPU manufacturer

Торрент Blackmagic Design Fusion Studio 18.5b Build 43 Public Beta 3 подробно:
Что нового в Fusion 18
Композиции, созданные на странице Fusion, теперь можно сохранить как шаблон и использовать на странице редактирования или вырезания! Новые модификаторы кривой анимации можно использовать для автоматического повторного воспроизведения анимации при изменении ее продолжительности в редактировании. Воспроизведение звука с отображением формы волны облегчает создание точно рассчитанных анимацией, есть общие маркеры со страницей редактирования и многое другое. Кроме того, 27 GPU на страницу Fusion добавлены ускоренные эффекты Resolve FX, включая инструменты шумоподавления и заточки на странице color! Новые закладки node view облегчают навигацию по большим компам, панель инструментов можно настроить с помощью ваших любимых инструментов, а вертикальные макеты поддерживаются в редакторе узлов.

Среди новых функций Fusion Studio 18.0 отмечают модификатор Custom Poly для создания масок и штрихов, которые можно анимировать при помощи высказываний.

Нода Merge получил несколько новых режимов наложения, показанных на gif ниже, а импортированные PSD файлы также должны сохранить свои режимы наложения.

В релизе добавлены пять новый операций слияния, включая Conjoint и Disjoint для объединения альфа каналов, а также Mask и Stencil для объединения паттернов.
Инструмент рисования работает с GPU ускорением и должен создавать более плавные мазки.

Среди улучшений рабочего процесса отмечают дробное масштабирование пользовательского интерфейса в "Предпочтениях", выбор многокнопочного режима в "Инспекторе" для "Нескольких инструментов"; при работе с текстом инструмент выбора цвета Text+ поддерживает предпросмотр в реальном времени.

Среди других изменений можно отметить поддержку OpenColorIO 2.1.1 и OpenEXR 3.1.4 - версий стандарта управления цветом и формата файлов EXR, перечисленных в спецификации 2022 VFX Reference Platform.

Создание эффектов с помощью индивидуальных шаблонов
Шаблоны Fusion позволяют создавать любые эффекты и применять их к клипам на страницах монтажа и сборки путем перетаскивания из библиотеки. После того как получено комбинированное изображение, достаточно сохранить его как макрос, задать необходимые для отображения параметры и нажать кнопку Save.

Автоматическое изменение хронометража анимации
Эти модификаторы позволяют растягивать или сжимать ключевые кадры и добавлять анимацию разного вида. Она автоматически корректируется, когда титры или эффекты Fusion помещены на временную шкалу и изменен хронометраж композиции

Синхронизация анимации по звуку
Теперь Fusion позволяет воспроизводить аудиодорожку с временной шкалы страницы «Монтаж» или «Сборка». Для прослушивания можно выбрать полученный микс или трек исходного клипа. В окне ключевых кадров отображается форма волны, чтобы выполнять исключительно точное анимирование с синхронизацией по звуку.

Использование векторов
Векторы с различными очертаниями (эллипсы, прямоугольники, полигоны, звезды и логические операторы) облегчают работу с графикой при создании комплексного дизайна, а сетка, дрожание, смещение и трансформация помогают задать индивидуальные настройки анимации. Кроме того, формы можно использовать в качестве источников.

Плагины ResolveFX с ускорением графического процессора
Страница Fusion имеет 27 новых плагинов ResolveFX с ускорением графического процессора. Они позволяют выполнять шумоподавление и реставрацию изображения, увеличивать резкость, добавлять размытие, световые и цветовые эффекты. Кроме того, есть инструменты текстурирования и стилизации, временной обработки, корректировки и ретуширования.

Персонализация рабочего процесса
Закладки узловой структуры обеспечивают удобную навигацию к любому элементу комбинированного изображения, а настраиваемые панели позволяют быстро переключаться между инструментами в зависимости от текущей задачи. Варианты вертикальной конфигурации освобождают дополнительное место для отображения окон сплайнов и ключевых кадров при анимировании.

Крупнейшие мировые блокбастеры
Программный пакет Fusion используют в работе над огромным количеством проектов, которые становятся самыми заметными событиями в мире кино и телевидения. С его помощью были созданы фильмы «Человек-муравей», «Красный воробей» и «Падение Лондона», а также ряд популярных сериалов, в том числе «Империя», «Морская полиция» и «Явление». Кроме того, Fusion играет большую роль в обработке сцен из таких видеоигр, как "Dawn of War III" и "Halo 5".

Больше функций
Fusion имеет огромный набор инструментов для решения таких важных задач, как добавление или удаление отдельных элементов, отслеживание объектов, наложение титров или создание спецэффектов с частицами. Это лучший продукт для композитинга, кеинга, рисования и анимации в виртуальной реальности и 3D‑пространстве, позволяющий выполнять самую разную обработку изображений в одной системе. Кроме того, предусмотрен импорт и рендеринг трехмерных предметов и сцен из других приложений, а также построение с нуля собственных объектов.

Вещательная графика и титры
Анимированный текст
Мощные генераторы символов позволяют добавлять анимированные 2D- или 3D-тексты и титры на любом языке.

Анимационная 3D-графика
Используя трехмерное рабочее пространство Fusion, можно создавать невероятно глубокую анимацию, которая объединяет векторную графику, живое изображение и 3D-объекты.

3D-частицы
Создавайте анимированные 3D-эффекты, в которых частицы взаимодействуют с реальными объектами под действием силы тяжести, ветра и других физических явлений.

Создание визуальных эффектов
Композитинг в настоящем трехмерном пространстве
Комбинируя живое изображение, 3D-модели и освещение в трехмерном рабочем пространстве, вы сможете создавать потрясающие фотореалистичные эффекты и анимационную графику.

Отслеживание динамичных объектов
Fusion позволяет согласовывать движение объектов и стабилизировать камеры, отслеживать точки ротоскопирования и штрихи кисти, поэтому реальное изображение и спецэффекты образуют по-настоящему единое целое.

Мощные модули кеинга
Модули кеинга Delta, Ultra, Chroma, Luma и Differential помогут создать самое совершенное комбинированное изображение.

Векторное рисование и ротоскопирование
Мощные инструменты векторного рисования и ротоскопирования дают возможность генерировать маски для наложения эффектов и коррекции отдельных элементов изображения.

Анализ оптического потока
Во Fusion используются оптимизированные алгоритмы анализа оптического потока, генерирующие векторы движения для корректировки кадров, изменения хронометража, стабилизации и трансформации изображения.

Инструменты для работы со стереоскопическим 3D‑видео
Fusion имеет набор самых современных инструментов сведения, выравнивания и синхронизации изображения для работы со стереоскопическим 3D‑видео.

Огромное количество фильтров и доступных эффектов
Для создания неограниченного количества эффектов предусмотрено множество встроенных инструментов, которые можно использовать самостоятельно, а во Fusion Studio — в сочетании с плагинами других приложений.

Виртуальная реальность и 3D
Панорамный обзор
Для интерактивной работы в среде виртуальной реальности можно использовать специальное окно с панорамным обзором на 360º или шлем VR.

Импорт и рендеринг 3D‑моделей
Fusion позволяет импортировать полные трехмерные модели из приложений Maya, 3ds Max и Cinema 4D, затем осветлять или затемнять материал, выстраивать сложную композицию и выполнять просчет с GPU‑ускорением.

Композитинг с использованием обширных данных
Файлы OpenEXR позволяют использовать данные о RGB‑параметрах и XYZ-координатах каждого пикселя, давая возможность в интерактивном режиме совмещать двухмерные изображения с объемными 3D‑эффектами.

Сценарии и автоматизация
Fusion позволяет разработчикам игр, 3D-аниматорам и компьютерным художникам использовать открытую архитектуру для расширения собственных систем. Пакет поддерживает сценарии на языках Python и Lua, на которых можно написать скрипты для создания пользовательских инструментов, обмена данными между Fusion и другими приложениями, а также автоматизации повторяющихся задач и даже добавления новых функций!

Ускорение графического процессора
Среда Fusion отличается исключительным быстродействием и идеально подходит для тех, кому нужно сдать готовый проект в сжатые сроки. Благодаря поддержке технологий Metal, CUDA и OpenCL с ускорением графического процессора обратная связь является мгновенной и позволяет в реальном времени видеть результат выполняемых действий. Fusion 18 также оптимизирует использование видеокарты, поэтому теперь можно уделить больше внимания творческим задачам и не тратить время на ожидание отклика программы. Даже при обработке видео в VR-формате достигается частота обновления материала свыше 90 кадров/с!

Неограниченные возможности рендеринга
В пакете Fusion используется самая быстрая платформа рендеринга. Для ускорения работы просчет можно выполнять на неограниченном количестве компьютеров, подключенных к одной сети. Лимит на объем и дополнительные затраты на подписку не предусмотрены. Это значительно ускоряет визуализацию сложных сцен и позволяет сократить производственный цикл без ущерба качеству и творческой стороне процесса.

Совместное творчество в большом коллективе
При совместной работе в составе многочисленной творческой группы система управления цветом и поддержка сценариев на основе API позволяют автоматически создавать временные шкалы для просмотра и утверждения визуальных эффектов. Благодаря этому все члены команды могут обмениваться комментариями, раскадровкой, версиями и аннотациями. Кроме того, во Fusion Studio предусмотрена общая папка, чтобы все пользователи имели удобный доступ к необходимым материалам проекта без необходимости копировать и отслеживать различные элементы.

Promo

Что нового в 18.5:
Release of Fusion Studio 18.5 Public Beta
Release of Fusion Studio 18.5 Public Beta 3

Процедура лечения:
1. Установить Install Fusion Studio v18.5.msi и не запускать
2. Скопировать файл fusionsystem.dll из папки Fix в папку установки и подтвердить замену

Папка установки по умолчанию:
C:\Program Files\Blackmagic Design\Fusion 18\

Скриншоты Blackmagic Design Fusion Studio 18.5b Build 43 Public Beta 3 торрент:



Скачать Blackmagic Design Fusion Studio 18.5b Build 43 Public Beta 3 через торрент:




Поделиться Blackmagic Design Fusion Studio 18.5b Build 43 Public Beta 3 с друзьями

Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
© 2023 Pro-Windows.net