Echosync 7.0.1.1 + Portable

Grishka21 | 0 комментариев | 3 просмотров
30
07
2023
Echosync 7.0.1.1 + Portable
  • 0
0 голосов
ТОРРЕНТ
  • Размер:
    183 MB
  • Интерфейс:
    Русский, Английский и другие
  • Лекарство:
    не требуется
  • Категория:
    Программы

Echosync 7.0.1.1 + Portable

Echosync 7.0.1.1 + Portable

Версия для ПК 7.0.1.1

Бесплатное программное обеспечение для дифференциального резервного копирования, которое позволяет синхронизировать исходные файлы и папки в месте назначения. Благодаря функции дифференциального резервного копирования обнаруживаются только изменения (с момента последнего резервного копирования), а затем выполняется резервное копирование.

Системные требования:
Windows 7 — Windows 11 (x86 / x64)

Торрент Echosync 7.0.1.1 + Portable подробно:
Таким образом, скорость процесса резервного копирования увеличивается автоматически. Есть 4 различных варианта синхронизации. Вы можете выполнять синхронизацию файлов, которые изменяются, удаляются, добавляются новые элементы, а также перемещаются или переименовываются из исходного расположения. Вы можете выбрать все четыре варианта синхронизации или выбрать любой из них в соответствии с вашими потребностями. Вы можете сначала сравнить исходные и целевые файлы, а затем запустить процесс резервного копирования и синхронизации. Вам просто нужно создать профиль, установить исходное и целевое расположение и использовать параметры синхронизации для запуска резервного копирования. Вы также можете создать несколько профилей и запустить процесс резервного копирования вместе. Это программное обеспечение также поставляется с поддержкой командной строки. Это означает, что вы можете добавить его в Windows Task Scheduler для настройки процесса синхронизации по расписанию.

Дополнительные возможности:
Простота
Echosync — это программное обеспечение, которое может работать в портативном режиме, поэтому без предварительной установки. Таким образом, его можно копировать и запускать с самого носителя синхронизации (например, с внешнего жесткого диска или USB-накопителя).
После создания профилей синхронизации все операции выполняются из единого окна, максимально удобного для пользователя.
Синхронизация однонаправленная: Источник не изменяется и доступен только для чтения.

Скорость
Echosync выполняет дифференциальную синхронизацию для сохранения данных. Это дает возможность отражать только те изменения, которые произошли с момента последней синхронизации.
Echosync имеет алгоритм обнаружения переименованных и/или перемещенных файлов, что позволяет избежать удаления и последующего копирования всех этих файлов в каталог назначения.

Надежность
Echosync использует преимущества теневого копирования томов (VSS), позволяя копировать файлы, заблокированные для чтения.
Echosync поддерживает пути длиннее 255 символов и символические ссылки.

Гибкость
Синхронизацию можно запустить из командной строки, что позволяет автоматизировать резервное копирование с помощью планировщика заданий Windows.
Возможна частичная синхронизация, например, путем копирования только новых элементов без копирования измененных элементов.

О Portable:
Портативная версия предоставлена разработчиком и не требует установки.

Скриншоты Echosync 7.0.1.1 + Portable торрент:



Скачать Echosync 7.0.1.1 + Portable через торрент:



echosync-7_0_1_1-portable.torrent (cкачиваний: 2)

Поделиться Echosync 7.0.1.1 + Portable с друзьями

Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
© 2023 Pro-Windows.net