Floorp Browser 11.10.2 + Portable

Grishka21 | 0 комментариев | 26 просмотров
23
02
2024
Floorp Browser 11.10.2 + Portable
  • 0
0 голосов
ТОРРЕНТ
  • Размер:
    268 MB
  • Интерфейс:
    Русский, Английский и другие
  • Лекарство:
    не требуется
  • Категория:
    Программы

Floorp Browser 11.10.2 + Portable

Floorp Browser 11.10.2 + Portable

Версия для ПК 11.10.2

Floorp Browser – это модифицированная версия Firefox, созданная с акцентом на гибкость и настраиваемость. Браузер предлагает уникальные функции, такие как изменение интерфейса для имитации других браузеров, несколько рядов вкладок и оптимизацию памяти. Floorp Browser также исключает все функции телеметрии Firefox, обеспечивая уважение к приватности пользователей.
Floorp – проект японских студентов, который был запущен около года назад. За короткий период он набрал много популярности среди пользователей Firefox и любителей браузеров благодаря активности его разработчика на Reddit (u/Surapuyousei).

Системные требования:
Windows 10 | 11 (x86/x64)

Торрент Floorp Browser 11.10.2 + Portable подробно:
Основные возможности Floorp Browser:
Floorp Browser предлагает различные уникальные функции и возможности, которые делают его гибким и настраиваемым вариантом для пользователей:
Интерфейс: Floorp Browser дает вам возможность изменять тему браузера и адаптировать его под различные стили и пользовательские интерфейсы. Например, Floorp Fluerial UI имитирует стиль Google Chrome, а Microsoft Fluent UI меняет тему на стиль Microsoft Edge.
Панель быстрого доступа: В Floorp добавлена боковая панель, позволяющая быстро получить доступ к закладкам, истории, загрузкам и дереву вкладок.
Настройка вкладок: Пользователи могут настроить расположение вкладок (в боковой панели или внизу), установить несколько рядов вкладок и даже "усыплять" вкладки для оптимизации памяти.
Кастомизация сайтов: Floorp позволяет настраивать внешний вид веб-сайтов, изменять стили шрифтов и даже подделывать данные пользовательского агента браузера.
Настройка поиска: Floorp дает возможность установить второй приватный поисковик.
Безопасность и приватность: Браузер поддерживает базовые функции безопасности Firefox, но исключает все функции телеметрии Firefox, чтобы обеспечить защиту приватности пользователей.
Дополнительные функции: В Floorp также встроены функции управления видео в режиме "картинка в картинке" и загрузчик ChromeJs.

Что нового:
Release Notes Floorp Browser

О Portable:
Портативная версия программы предоставлена разработчиком, не требует инсталляции на ПК.
Распространяется в виде авторского архива по причине высокой степени сжатия.

Скриншоты Floorp Browser 11.10.2 + Portable торрент:



Скачать Floorp Browser 11.10.2 + Portable через торрент:




Поделиться Floorp Browser 11.10.2 + Portable с друзьями

Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
© 2023 Pro-Windows.net