DNS Changer 2.1.7

Grishka21 | 0 комментариев | 2 просмотров
18
08
2023
DNS Changer 2.1.7
  • 0
0 голосов
ТОРРЕНТ
  • Размер:
    78.1 MB
  • Интерфейс:
    Английский
  • Лекарство:
    не требуется
  • Категория:
    Программы

DNS Changer 2.1.7

DNS Changer 2.1.7

Версия для ПК 2.1.7

DNS Changer - это простой и эффективный инструмент для пользователей, которым требуется программа для удобной смены DNS-серверов. Основная цель программы - предложить удобный способ изменения DNS без лишних усилий со стороны пользователя.

Системные требования:
Windows 10 | 11 (x64)

Торрент DNS Changer 2.1.7 подробно:
DNS Changer - это интуитивно понятное и удобное приложение с современным дизайном интерфейса. Его использование не вызывает трудностей даже у неопытных пользователей, благодаря минималистичной и понятной структуре программы. Выбор DNS-серверов достаточно велик и включает в себя решения от Cloudflare, Asiatech, Electro Team и др. Во время подключения на экране отображаются адрес, ping и статус сервера.

Основные возможности приложения DNS Changer:
Мгновенная смена DNS-сервера: Выберите понравившийся DNS-сервер и нажмите кнопку "Connect". Процесс подключения к выбранному серверу займет всего несколько секунд, позволяя вам быстро начать работу без длительных ожиданий.
Широкий выбор серверов: Приложение предлагает множество вариантов DNS-серверов от провайдеров, таких как Cloudflare, Asiatech, Electro Team и других. Вы можете изучить дополнительные сведения о каждом сервере, включая метки предполагаемого использования и пинг для оптимального выбора.
Добавление пользовательских серверов: Если вы не нашли подходящий DNS-сервер в списке, вы можете легко добавить свой собственный. Просто введите название и адрес сервера, и он автоматически добавится в список доступных серверов.

Что нового:
Release Notes DNS Changer

Скриншоты DNS Changer 2.1.7 торрент:



Скачать DNS Changer 2.1.7 через торрент:



dns-changer-2_1_7_x64_exe.torrent (cкачиваний: 1)

Поделиться DNS Changer 2.1.7 с друзьями

Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
© 2023 Pro-Windows.net