7+ Taskbar Tweaker 5.14.3.0 + Portable

Grishka21 | 0 комментариев | 2 просмотров
18
09
2023
7+ Taskbar Tweaker 5.14.3.0 + Portable
  • 0
0 голосов
ТОРРЕНТ
  • Размер:
    1.78 MB
  • Интерфейс:
    Русский, Английский и другие
  • Лекарство:
    не требуется
  • Категория:
    Программы

7+ Taskbar Tweaker 5.14.3.0 + Portable

7+ Taskbar Tweaker 5.14.3.0 + Portable

Версия для ПК 5.14.3.0

7+ Taskbar Tweaker это инструмент от разработчика Unchecky и Resource Hacker FX для настройки панели задач. Программа позволяет использовать большинство опций бывших в разных версиях windows и не попавшие в новые редакции, а так же добавляет настройки имеющиеся в других ос, но по каким то причинам ни когда не реализованные в windows. Большинство опций программы сосредоточенны в главном окне программы, но так же доступны экспертные функции в дополнительных настройках, их значения можно посмотреть в справке, и инспектор задач позволяющий визуально управлять группировкой кнопок панели задач. Некоторые опции при настройке программы влияют друг на друга, т.е. эффект одной опции будет зависеть от других настроек.

Системные требования:
Windows 7 — Windows 10 (x86 / x64)

Торрент 7+ Taskbar Tweaker 5.14.3.0 + Portable подробно:
Краткий обзор опций программы:
• В первой группе опций 7+ Taskbar Tweaker находятся настройки отображения списка переходов и контекстного меню; действия при щелчке средней кнопкой мыши; поведения при перетягивании файлов; выбор, что отображать при наведении на элемент; настройка поведения эскизов; возможность убрать пустое место между элементами.

• Второй столбец опций 7+ Taskbar Tweaker позволяет настроить группировку задач на панели и в инспекторе задач (о нем ниже). По умолчанию группа это схожие задачи, к примеру - несколько окон проводника или несколько вкладок браузера. Можно настроить, что бы активная группа, т.е. группа с одним из окон которой вы в данный момент работаете, была постоянно развернутой, разворачивалась при наведении мыши или всегда была в виде кнопки.

• Третья группа опций 7+ Taskbar Tweaker устанавливает: переключение между окнами простой прокруткой колесика мыши и возможность пропуска при этом свернутых окон; способ регулировки звука колесом мыши; команды при щелчке ПКМ и СКМ. Здесь же можно настроить: секунды на часах, скрытие кнопки пуск, скрытие панели задач или кнопки показа рабочего стола, резервирование свободного места на панели, и назначение всяких заданий для кнопок мыши.

• Особого внимания заслуживает инспектор задач, показан на втором скриншоте, помогает быстро выбрать нужное окно или запустить закрепленный на панели элемент, представляет список открытых окон в компактном, древовидном виде. Позволяет управлять группами или создавать свои и перемещать элементы между ними.
К примеру - что бы объединить несколько программ в одну кнопку, через контекстное меню пункта диспетчера окон, измените ID приложения на ID того приложения с которым вы хотите объединить кнопку, делается это выбором из списка ID имеющихся в данный момент кнопок. Что бы вытащить приложение из группы воспользуйтесь там же опцией "random group" или "вернуть".

Что нового:
Release Notes 7+ Taskbar Tweaker

O portable:
Портативную версию программы можно создать на этапе установки.


Скриншоты 7+ Taskbar Tweaker 5.14.3.0 + Portable торрент:



Скачать 7+ Taskbar Tweaker 5.14.3.0 + Portable через торрент:




Поделиться 7+ Taskbar Tweaker 5.14.3.0 + Portable с друзьями

Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
© 2023 Pro-Windows.net