Foxit PDF Editor Pro 2024.1.0.23997

Grishka21 | 0 комментариев | 1 105 просмотров
07
03
2024
Foxit PDF Editor Pro 2024.1.0.23997
  • 0
0 голосов
ТОРРЕНТ
  • Размер:
    889 MB
  • Интерфейс:
    Русский, Английский и другие
  • Лекарство:
    замена файлов
  • Категория:
    Программы

Foxit PDF Editor Pro 2024.1.0.23997

Foxit PDF Editor Pro 2024.1.0.23997

Версия для ПК 2024.1.0.23997

Foxit PDF Editor Pro (ранее известный как Foxit PhantomPDF Business) - является профессиональным программным решением для создания PDF файлов.
Помимо основной функции, утилита обладает большим количеством дополнительных возможностей, таких как шифрование, преобразование и встроенный PDF Editor.
Программа может похвастаться интуитивно понятным интерфейсом, который позволяет производить необходимые действия буквально «на ходу». Foxit PDF Editor Pro имеет возможность добавить несколько файлов в список и конвертировать их в PDF одновременно. Утилита также «умеет» добавлять и удалять страницы в документе, менять ориентацию страницы и многое другое.
Приложение включает встроенный текстовый редактор, позволяющий вставлять текст, изображения и графические объекты.
На все документы можно установить пароль во избежание несанкционированного доступа.

Системные требования:
Операционные системы:
Windows 11 или Windows 10
Microsoft Office® 2013 или более поздних версий (требуется для работы
некоторых функций, связанных с созданием PDF-документов)
Наличие статуса Citrix Ready® для работы с Citrix XenApp® 7,13
Рекомендуемые минимальные требования к оборудованию:
Процессор с частотой не менее 1,3 ГГц (совместимый с архитектурой x86) или
процессор ARM, Microsoft SQ1 или более поздней версии
512 МБ оперативной памяти (рекомендуется 1 ГБ ОЗУ или больше)
2 ГБ свободного пространства на жестком диске
Разрешение экрана 1024*768
Поддержка дисплеев 4K и других дисплеев высокого разрешения

Торрент Foxit PDF Editor Pro 2024.1.0.23997 подробно:
Особенности программы:
Одно приложение для создания, редактирования, заполнения и подписания документов
Интеграция электронной подписи eSign, имеющей юридическую силу, в мощный и удобный редактор Foxit PDF Editor позволяет легко создавать, подписывать и совместно редактировать документы внутри и вне организации из одного приложения. (требуется отдельная покупка Foxit eSign.)

Профессиональное редактирование файлов PDF
Вносите изменения в свои PDF-документы просто и быстро. Наша программа работает как текстовый редактор, в котором вы можете переносить текст между абзацами, столбцами и страницами, изменять структуру документа, размер текста, шрифт и расстояние между строками, а также добавлять мультимедийное содержимое.

Передача документов и коллективная работа с ними в реальном времени
Обеспечьте беспрепятственный обмен данными между участниками команд, чтобы повысить гибкость и эффективность их работы. Программа интегрируется с ведущими системами управления содержимым, а также позволяет подключаться к популярным облачным хранилищам и использовать режим совместного рецензирования для получения и контролирования отзывов.

Экспорт в файлы популярных форматов
Передавайте содержимое PDF-документов с помощью простой и удобной функции экспорта в файлы форматов Word, PowerPoint, Excel, RTF и HTML, в текстовые файлы и файлы изображений. Экспортировать можно весь документ или только выделенную область.

Создание PDF-документов и форм
Создавайте документы в формате PDF, PDF/A, PDF/X и PDF/E на основе файлов практически любого формата или на основе веб-страниц. Составляйте PDF-портфолио, чтобы упростить обмен большим количеством файлов, и используйте функцию распознавания полей формы, чтобы быстро создавать интерактивные PDF-формы для сбора данных. Также можно визуализировать PDF-документы с 3D-содержимым в формате PRC и создавать такие документы на основе DWG-файлов.

Удобная организация PDF-документов
Упорядочивайте страницы PDF-документов и выполняйте с ними другие необходимые действия для реализации ваших рабочих процессов. Вы можете объединять и разделять документы, перетягивать страницы внутри файла или между файлами, добавлять штампы, водяные знаки, верхние и нижние колонтитулы и т. д.

Надежная защита PDF-документов
Защитите информацию в своих конфиденциальных документах. Вы можете безвозвратно скрывать или удалять текст и изображения, защищать документы с помощью шифрования на основе паролей или с помощью функции Microsoft AIP, очищать документы, размещать в них цифровые

Редактирование документов с использованием искусственного интеллекта
Smart Redact предлагает полный спектр простых, удобных и эффективных функций для работы с конфиденциальной информацией, содержащейся в документах (PDF-файлах). Эта функция пригодится, когда необходимо цензурировать конфиденциальную информацию в PDF, но заранее неизвестно, какие именно слова нужно отредактировать. Smart Redact избавляет пользователей от необходимости целиком прочитывать каждую страницу, чтобы найти конфиденциальную информацию внутри предложений. Smart Redact выполняет автоматический поиск всех конфиденциальных данных в PDF-файлах за несколько секунд в один клик. Функция пакетного редактирования, позволяющая цензурировать несколько документов одновременно, удобна для пользователей, которым нужно одновременно цензурировать много документов.

Создание PDF-документов со специальными возможностями
Сделайте свои PDF-документы доступными для людей с ограниченными возможностями, которые используют специальные технологии для доступа к информации. Вы можете проверять наличие специальных возможностей в PDF-файлах на основе технологических нормативов Раздела 508.

Сканирование бумажных документов и распознавание текста
Сканируйте и преобразуйте бумажные документы и изображения в PDF-файлы. Выполняйте распознавание текста (с помощью технологии оптического распознавания символов), чтобы в документе можно было искать и выделять текстовые фрагменты. Вы можете делать текст редактируемым и вносить правки в обычных бумажных документах, как в электронных.

Изменения в версии:
Version History

Процедура лечения:
Установите Foxit PDF Editor Pro 2024.1.0.23997, используя файл "Foxit PDF Editor Pro 2024.1.0.23997.exe"
После завершения установки нажмите Начать, появится окно для активации - Закройте его!
Скопируйте содержимое папки "Foxit_PDF_Editor_Pro_2024.1.0.23997_crack_v4" с заменой в папку с установленной программой (ПКМ по ярлыку на раб.столе > Расположение файла) | Путь по умолчанию "C:\Program Files (x86)\Foxit Software\Foxit PDF Editor")

Скриншоты Foxit PDF Editor Pro 2024.1.0.23997 торрент:



Скачать Foxit PDF Editor Pro 2024.1.0.23997 через торрент:




Поделиться Foxit PDF Editor Pro 2024.1.0.23997 с друзьями

Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
© 2023 Pro-Windows.net