Скачать виндовс через торрент » Программы » Видередактор Corel VideoStudio Ultimate 2023 26.1.0.268

Видередактор Corel VideoStudio Ultimate 2023 26.1.0.268

Grishka21 | 0 комментариев | 184 просмотров
14
02
2024
Видередактор Corel VideoStudio Ultimate 2023 26.1.0.268
  • 0
0 голосов
ТОРРЕНТ
  • Размер:
    2.78 GB
  • Интерфейс:
    Английский, немецкий и др.
  • Лекарство:
    в комплекте
  • Категория:
    Программы

Видередактор Corel VideoStudio Ultimate 2023 26.1.0.268

Видередактор Corel VideoStudio Ultimate 2023 26.1.0.268

Версия для ПК 26.1.0.268

С Corel VideoStudio Ultimate ваши фильмы каждый раз будут производить на зрителей неизгладимое впечатление! Эксклюзивные эффекты премиум-класса от признанных лидеров индустрии, настраиваемые 3D-титры, новые эффекты с лицом, анимированные AR-наклейки, GIF-файлы и переходы с имитацией движения камеры делают процесс создания захватывающих видеопроектов простым и невероятно увлекательным. Программа оснащена продвинутыми функциями, такими как постпроизводственная цветокоррекция кинематографического уровня, видео-маски, динамические шаблоны для работы в формате разделенного экрана и новое индексирование лиц.

Системные требования:
Операционная система: Windows 11, Windows 10 и Windows 8 (только 64 бита)
Процессор: Core i3 или AMD серии A4 для стандартного видео. Intel Core i7 или AMD Athlon A10 для видео HD и UHD
ОЗУ: 4 ГБ и более (для видео HD и UHD настоятельно рекомендуется 8+ ГБ)
Графическая карта: Минимальное разрешение монитора: 1366 x 768, рекомендуется минимум 512 МБ видеопамяти для аппаратного ускорения
Звуковая плата: совместимая с Windows звуковая плата

Торрент Corel VideoStudio Ultimate 2023 26.1.0.268 подробно:
Что можно делать с VideoStudio?
Создавайте яркие фильмы с помощью простого в освоении и интересного в работе видеоредактора, оснащенного мощными инструментами и эксклюзивными эффектами.

• Создавайте
Создавайте захватывающие видеопроекты при помощи встроенных инструментов, которые позволяют импортировать клипы, записывать происходящее на экране и вести съемку в мультикамерном режиме.

• Редактируйте
Выйдите за рамки базового видеоредактирования с эффектами премиум-класса, продвинутыми функциями создания видео-масок, инструментами цветообработки и коллекцией из более чем 2000 настраиваемых фильтров.

• Делитесь
Экспортируйте проекты в популярные форматы для публикации онлайн и просмотра на различных устройствах, выгружайте видео напрямую на YouTube и записывайте их на диски с пользовательскими меню.

Все что нужно для создания превосходных фильмов:
VideoStudio продолжает замечательную традицию сочетания передовых технологий с ориентированными на начинающих пользователей инструментами, учебными пособиями и интуитивным интерфейсом и превращает видеоредактирование в захватывающий процесс.

• Начните с основ
Набор базовых инструментов редактирования содержит все необходимое для создания и экспорта привлекательных фото- и видео-проектов.

• Функция перетаскивания
Вы сможете без труда превратить отснятый материал в приятные для просмотра качественные фильмы, добавив к вашим видео графические элементы, анимированные титры и переходы, а также воспользовавшись эффектами рисунка перьевой ручкой и реалистичного самопишущегося текста.

• Коррекция и доработка
На этом этапе на сцену выходят средства постпроизводственной цветовой обработки, функции стабилизации видео и компенсации дисторсии объектива, а также инструменты размытия в движении. Результаты превзойдут ваши самые смелые ожидания!

• Применение эффектов
Креативные фильтры и эффекты, перекрывающиеся наложения, трансформационные и непрерывные переходы, а также динамические 3D титры сделают ваши видео более насыщенными и захватывающими.

• Продвинутые инструменты
Видео-маски помогут вам добиться кинематографического качества эффектов, функции редактирования видео в мультикамерном режиме и режиме разделенного экрана позволят продемонстрировать ваши материалы в самых разных ракурсах, средства редактирования видео 360° усилят эффект панорамной съемки, а анимационные эффекты и настройки скорости воспроизведения наполнят ваши видео динамикой и движением.

Почему видеоредактор VideoStudio?
Редактирование видео будет таким же увлекательным, как и сама съемка!

• Простой
Наш простой в освоении и в то же время мощный видеоредактор содержит по-настоящему полезные учебные материалы и подходит пользователям любого уровня подготовки.

• Увлекательный
Включите в ваш творческий арсенал стильные AR-наклейки, экспериментируйте с шаблонами популярных видео-стилей и исследуйте возможности 3D титров и переходов, средств цветообработки и инструментов автоматического создания слайд-шоу и фильмов.

• Креативный
Программа содержит более 2000 фильтров и эффектов, видео-маски, настройки движения, средства цветообработки для придания видео нужного настроения, режим мультикамерного редактирования, инструменты анимации и многое другое!

Эффекты с лицами
Теперь каждый человек на ваших видео будет выглядеть наилучшим образом! Простые в управлении эффекты с лицами позволяют не только улучшить тон кожи и сгладить недостатки, но и изменить ширину лица и даже размер глаз. Эти суперпопулярные инструменты позволяют вручную настраивать уровень эффектов в зависимости от того, насколько сильное впечатление вы хотите произвести. Эффекты прекрасно подходят для редактирования видео о стиле жизни, создания ярких клипов для Instagram и TikTok и забавных клипов для друзей.

Конвертер речи в текст
Новый экономящий время инструмент создания субтитров быстро конвертирует речь в текст. Более того, новый VideoStudio позволяет редактировать захваченные субтитры, экспортировать их, а затем импортировать на Youtube, TikTok или другую платформу. Автоматические субтитры помогут удержать внимание зрителей в случаях, когда видео содержит специфическую терминологию и названия продуктов или при невысоком качестве голосового сопровождения.

Анимированные AR-наклейки
Привнесите в ваши проекты нотку позитива! Новые анимированные AR-наклейки с функцией отслеживания лиц позволяют создавать самые разнообразные эффекты: от кэширования лиц и акцентуации эмоций до создания шутливых моментов. Это отличный способ добавить индивидуальности игровым видео, онлайн-соревнованиям, клипам с реакцией людей на происходящие события и так далее. AR-наклейки можно применять ко множественным лицам с последующим тюнингом размера и положения. В VideoStudio как статические, так и анимированные AR-наклейки были модернизированы для упрощения поиска, просмотра, систематизации и распределения по коллекциям.

Инструмент создания GIF
Инструмент создания GIF выполняет захват фрагментов видео и преобразовывает их в короткие зацикленные GIF-клипы, которые как нельзя лучше подходят для выражения эмоций и демонстрации ярких моментов и уникальных кадров — и колоритных, и смешных, и неловких — на всех онлайн-платформах.

Индексирование лиц
Доступная в версии Ultimate новая функция индексирования лиц экономит время за счет оптимизации процесса редактирования: технология распознавания лиц анализирует видео для автоматической идентификации и извлечения отснятого материала для каждого человека в вашем видео. Больше нет необходимости просматривать видеоконтент и вручную искать сцены с конкретными людьми — функция индексирования лиц быстро сделает это за вас.

Переходы с имитацией движения камеры
Хотите добавить динамики и кинематографичности вашим фильмам? Новые переходы с эффектом размытия от движения камеры позволяют имитировать эффектные переходы из ваших любимых фильмов и создавать ваши собственные переходы для объединения сцен. В программе также предусмотрена настройка уровня выразительности — его можно отрегулировать от более естественного до драматичного — здесь все зависит от вас.

Другие функции:
Нелинейные ключевые кадры с переменной скоростью
Простые в работе интуитивные нелинейные ключевые кадры экономят время и позволяют быстро изменять скорость воспроизведения видео. Предустановленные шаблоны скорости открывают возможности для экспериментов: темп проигрывания сцены может варьироваться от невероятно стремительного до чрезвычайно замедленного. Удачные настройки скорости можно сохранять для повторного использования.

Редактирование в режиме волнового представления звука
Модернизированный редактор в режиме волнового представления звука позволяет с легкостью выполнять тонкую аудионастройку и добиваться высококачественного звучания. Улучшенный интерфейс отличается повышенным удобством в области поиска и использования взаимосвязанных инструментов: теперь высокочастотные и низкочастотные волны хорошо различимы в окне предпросмотра, а все аудиоинструменты расположены на вкладке музыки (панель параметров). Все это обеспечивает интуитивно понятный и согласованный подход к управлению звуком в ваших видео.

LUT-профили
Популярные LUT-профили предлагают широкие возможности для цветокоррекции отснятых видео. Более того, LUT-профили можно категоризировать и переименовывать в соответствии с вашими потребностями. Это усовершенствование было разработано для упрощения доступа к нужному профилю в тех случаях, когда объем профилей в вашей коллекции превышает возможности простого поиска.

Медиа-библиотека
Модернизированная медиа-библиотека с улучшенным теггингом в новом VideoStudio существенно упрощает и ускоряет поиск контента. Интуитивные инструменты теггинга позволяют сортировать медиафайлы по нескольким ключевым словам и экономят время при поиске материалов для дальнейшего редактирования.

Поддержка форматов, включая ProRes Smart Proxy
Поддержка новых кодеков и файловых форматов расширяет список доступных опций экспорта. В VideoStudio представлены новые инструменты для создания GIF и реализована поддержка файлов HEVC MOV и звука PCM 5.1CH. Эти возможности обеспечивают гораздо большую гибкость и существенно повышают качество видеопроектов при сохранении. Кроме того, Smart Proxy теперь содержит ProRes для создания прокси-файлов меньшего размера, обеспечивая экономию места на диске, более высокую производительность, сохранение высокого уровня качества видео и, как результат, комфортный и эффективный процесс редактирования.
Подробнее

Новые возможности VideoStudio 2023:
Whats new in VideoStudio 2023?

Поддерживаемые форматы:
Форматы импорта
Видео: AV1***, AVCHD (.M2T/.MTS), AVI, DV, DVR-MS, GIF89a, HDV, M2TS, M4V, MKV, MOD, MOV** (H.264/HEVC1), MPEG-1/-2/-4(H.264/HEVC*), MXF, TOD, UIS, UISX, WebM, WMV, XAVC S, 3GP, незашифрованные титры для DVD
Видео 360°: равноугольный формат, одинарный и двойной рыбий глаз
Аудио: AAC, AC3, Aiff, AMR, AU, CDA, M4A, MOV, MP2, MP3, MP4, MPA, OGG, WAV, WMA
Изображение: BMP, GIF, JPG, MPO, PNG, PSD, PSPImage, TGA, TIF/TIFF, UFO, WBM, WBMP, WMF, Camera RAW

Форматы экспорта
Видео: AV1***, AVC, AVI, DV, GIF89a, HDV, M2T, MOV** (H.264/HEVC*), MPEG-1/-2/-4(H.264/HEVC*), UIS, UISX, WebM, WMV, XAVC S, 3GP
Устройства: DV, HDV
Диск: DVD, AVCHD, SD-карта памяти, Blu-ray ($)
Веб: YouTube, Vimeo
Аудио: M4A, OGG, WAV, WMA
Изображение: BMP, JPG
"*" HEVC support requires Windows 10 or supporting PC hardware or graphics card and Microsoft HEVC video extension installed
"**" Support to import and output Cineform Alpha Channel videos
"***" AV1 hardware decode acceleration requires 11th Gen Intel Core Processor with Iris Xe or UHD Graphics, and encode acceleration requires Intel Arc Graphics
Технические характеристики продукта могут быть изменены без предварительного уведомления или обязательств

Процедура лечения:
1. Отключить интернет-соединение и установить программу через Setup.exe
*\Corel VideoStudio Ultimate 2023 v26.1.0.268\Setup Ultimate

2. Установить пропатченный Update.exe
Если, хотите, чтобы версия программы в окне about отображалась правильно, то применить Reg.reg

3. Заблокировать програме выход в интернет, чтобы предотвратить онлайн-проверки и не применять обновления.

!!! 4. Первый запуск программы произвести с правами администратора, в противном случае программа запросит создание/вход в учётную запись.

Кириллица в названиях папок НЕДОПУСТИМЫ!

Promo


Скриншоты Corel VideoStudio Ultimate 2023 26.1.0.268 торрент:



Скачать Corel VideoStudio Ultimate 2023 26.1.0.268 через торрент:




Поделиться Видередактор Corel VideoStudio Ultimate 2023 26.1.0.268 с друзьями

Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
© 2023 Pro-Windows.net