Joplin 2.10.19 + Portable

Grishka21 | 0 комментариев | 1 просмотров
19
06
2023
Joplin 2.10.19 + Portable
  • 0
0 голосов
ТОРРЕНТ
  • Размер:
    390 MB
  • Интерфейс:
    Русский, Английский и другие
  • Лекарство:
    не требуется
  • Категория:
    Программы

Joplin 2.10.19 + Portable

Joplin 2.10.19 + Portable

Версия для ПК 2.10.19

Joplin - это бесплатное приложение для создания заметок и дел с открытым исходным кодом, которое может обрабатывать большое количество заметок, организованных в блокноты. Заметки доступны для поиска, их можно копировать, помечать и изменять либо непосредственно из приложений, либо из вашего собственного текстового редактора. Заметки в формате Markdown.

Системные требования:
Windows 7 / 8 / 8.1 / 10 / 11 (32 / 64-bit)

Торрент Joplin 2.10.19 + Portable подробно:
Заметки, экспортированные из Evernote через файлы .enex, можно импортировать в Joplin, включая форматированный контент (который конвертируется в Markdown), ресурсы (изображения, вложения и т. Д.) И полные метаданные (геолокация, время обновления, время создания и т. Д.). Также можно импортировать простые файлы Markdown.
Заметки можно синхронизировать с различными облачными сервисами, включая Nextcloud, Dropbox, OneDrive, WebDAV или файловую систему (например, с сетевым каталогом). При синхронизации заметок записные книжки, теги и другие метаданные сохраняются в текстовые файлы, которые можно легко просматривать, создавать резервные копии и перемещать.

Дополнительная информация:
Доступны три типа приложений: для настольных компьютеров (Windows, macOS и Linux), для мобильных (Android и iOS) и для терминалов (Windows, macOS, Linux и FreeBSD). Все приложения имеют одинаковый пользовательский интерфейс и могут синхронизироваться друг с другом.

О портативной версии:
В Windows вы также можете использовать портативную версию. Портативное приложение позволяет устанавливать программное обеспечение на портативном устройстве, таком как USB флешка. Просто скопируйте файл JoplinPortable.exe в любой каталог на этом USB-накопителе; приложение затем создаст каталог с именем «JoplinProfile» рядом с исполняемым файлом.

Changelog:
Changelog (Desktop App)

Скриншоты Joplin 2.10.19 + Portable торрент:



Скачать Joplin 2.10.19 + Portable через торрент:



joplin-2_10_19-portable.torrent (cкачиваний: 2)

Поделиться Joplin 2.10.19 + Portable с друзьями

Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
© 2023 Pro-Windows.net