Don't Sleep 9.44 + Portable

Grishka21 | 0 комментариев | 3 просмотров
11
09
2023
Don't Sleep 9.44 + Portable
  • 0
0 голосов
ТОРРЕНТ
  • Размер:
    1.46 MB
  • Интерфейс:
    Русский, Английский и другие
  • Лекарство:
    не требуется
  • Категория:
    Программы

Don't Sleep 9.44 + Portable

Don't Sleep 9.44 + Portable

Версия для ПК 9.44

Dont Sleep - утилита, которая временно может отключить настройки электропитания. Можно выбрать, что именно отключать - хранитель экрана, режим гибернации, блокировку рабочего стола. Также программа позволяет отсчитывать время, которое предоставляется компьютеру для работы без настроек питания, а после сможет выключить, заблокировать компьютер или отправить его в режим сна.

Системные требования:
Windows 11, Windows 10, 8.1, 7, Server 2012-2019, 2022 (x32/x64)

Торрент Don't Sleep 9.44 + Portable подробно:
Инструмент может оказаться особенно полезен, если вы используете древнее программное обеспечение, которое может конфликтовать с современными версиями Windows в плане электропитания. Помимо того, о чем писалось выше, вы сможете также заблокировать возможность выходить пользователю из системы, отключать монитор и поставить запрет на активацию экранной заставки. Естественно все это можно сделать и ручками, после вернуть все на свои места, но с Don Sleep вы сможете быстро переключать режимы между собой, при этом будет сэкономлено много времени, а если оно вам дорого, то почему бы не воспользоваться данной программой.
Дополнительно вы получите неплохой планировщик, который в нужное время может выполнить необходимые вам операции с питанием компьютера.
Программа может быть запущена с любого носителя, она полностью портативна и не требует установки, после первого запуска будет создан файл .ini со всеми вашими настройками в той же папке, что и Dont Sleep.
Обратите внимание, что после запуска вам надо выбрать Русский интерфейс, справа в нижнем углу есть надпись LNG - надо нажать на нее и там уже разберетесь, просто помню когда давно публиковал эту программу, было много недогований как выбрать Русскую поддержку.

Изменения:
Dont Sleep - Program History

О Portable:
Портативные версии от разработчика (x32/x64), работают без инсталляции.

Скриншоты Don't Sleep 9.44 + Portable торрент:



Скачать Don't Sleep 9.44 + Portable через торрент:



dont-sleep-9_44-portable.torrent (cкачиваний: 1)

Поделиться Don't Sleep 9.44 + Portable с друзьями

Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
© 2023 Pro-Windows.net