Скачать виндовс через торрент » Программы » Портативный фотошоп Adobe Photoshop 2024 25.5.0.375 Full (x64) Portable by 7997

Портативный фотошоп Adobe Photoshop 2024 25.5.0.375 Full (x64) Portable by 7997

Grishka21 | 0 комментариев | 183 просмотров
23
02
2024
Портативный фотошоп Adobe Photoshop 2024 25.5.0.375 Full (x64) Portable by 7997
  • 0
0 голосов
ТОРРЕНТ
  • Размер:
    5.76 GB
  • Интерфейс:
    Русский, Английский и другие
  • Лекарство:
    не требуется (инсталлятор уже пролечен)
  • Категория:
    Программы

Портативный фотошоп Adobe Photoshop 2024 25.5.0.375 Full (x64) Portable by 7997

Портативный фотошоп Adobe Photoshop 2024 25.5.0.375 Full (x64) Portable by 7997

Версия для ПК 2024 25.5.0.375 Portable

Adobe Photoshop 2024 - новая версия программы для обработки растровой графики. Поддерживается множество графических форматов. Adobe Photoshop позволяет как создавать новые изображения, так и редактировать их. Фотошоп применяют для создания фотореалистических изображений, для работы с цветными отсканированными изображениями, для ретуширования, цветокоррекции, коллажирования, трансформации графики, цветоделения и т.д. Adobe Photoshop располагает всеми методами работы с точечными изображениями, при этом имеет возможность работы со слоями и использует контуры. Adobe Photoshop предоставляет все необходимые средства для коррекции, монтажа, подготовки изображений к печати и высококачественного вывода.

Системные требования:
Процессор: Многоядерный процессор Intel® или AMD (с тактовой частотой не менее 2 ГГц и SSE 4.2 или более поздней версии) с поддержкой 64-разрядных вычислений
Операционная система: Windows 10 (64-разрядная) версии 22H2 или более поздней версии; версии LTSC не поддерживаются
ОЗУ: 8 ГБ (рекомендуется 16 ГБ или более)
Видеокарта: Графический процессор с поддержкой DirectX 12 (уровень функций 12_0 или выше)
1,5 ГБ видеопамяти ГП (4 ГБ видеопамяти GPU или больше для экранов 4k)
Графический процессор не старше 7 лет (обновите драйверы дисплея с веб-сайта производителя графического). В настоящее время мы не поддерживаем тестирование на графических процессорах старше 7 лет
Разрешение: 1280 x 800 со 100-процентным (масштабированием интерфейса пользователя} / рекомендуется 1920 x 1080 или больше (со 100-процентным масштабированием интерфейса пользователя)
Место на жестком диске: 20 ГБ свободного пространства на жестком диске; / рекомендуется 100 ГБ свободного пространства на жестком диске
Высокоскоростной встроенный твердотельный накопитель для установки приложения
Отдельный встроенный носитель для рабочих дисков
Интернет: Интернет -подключение и регистрация требуются для обязательной активации программного обеспечения, подтверждения подписки и доступа к онлайн-сервисам

Торрент Adobe Photoshop 2024 25.5.0.375 Full (x64) Portable by 7997 подробно:
Новые возможности и улучшения в Photoshop:
• Автоматическое выделение при наведении
Выделение объектов является неотъемлемой частью часто используемых рабочих процессов Photoshop. В этом выпуске инструмент «Выделение объектов» имеет новые возможности, которые позволяют автоматически выделять часть изображения при наведении указателя мыши и щелчке.
• Публикация для комментирования
Не прерывайте творческий процесс и взгляните по новому на отправку и получение отзывов по поводу своих проектов — теперь для этого больше не потребуется покидать приложение Photoshop. В принципе! Теперь вы можете легко делиться своими облачными документами Photoshop с коллегами и заказчиками, а также оставлять и получать отзывы с помощью комментариев, контекстных закрепленных примечаний и аннотаций.
• Улучшенное взаимодействие с Illustrator
Улучшенное взаимодействие между вашими любимыми приложениями, Illustrator и Photoshop, позволяет легко импортировать файлы Ai со слоями, векторными фигурами, контурами и векторными масками в Photoshop, чтобы продолжить редактирование и работу с ними.
• Новые усовершенствованные фильтры Neural Filters
Компонент Neural Filters на базе Adobe Sensei теперь включает обновленные и улучшенные фильтры, которые открывают новые возможности для реализации творческих идей. Используя новые рекомендуемые и бета-фильтры, можно добавлять потрясающие эффекты в Photoshop.
• Универсальный текстовый редактор
Универсальный текстовый редактор заменяет устаревшие текстовые процессоры и обеспечивает расширенные типографические функции для разных языков и систем письменности, включая арабский, иврит, индийскую письменность, японский, китайский и корейский.Благодаря Универсальному текстовому редактору все расширенные типографические функции будут автоматически доступны и сгруппированы на панели Свойства текста в Photoshop.
• Современный фильтр «Масляная краска»
Мы реализовали новую версию фильтра Масляная краска на основе графического процессора и для macOS, и для Windows! В этой версии обеспечена поддержка новых графических процессоров, совместимых с DirectX/Metal, и подсистема OpenCL на вашем компьютере больше не используется.
• Улучшение инструмента «Градиент»
Благодаря новым возможностям интерполяции градиенты теперь будут выглядеть еще четче, ярче и лучше! В этом выпуске можно опробовать современный инструмент «Градиент» и методы интерполяции, которые обеспечивают дополнительный контроль для создания более красивых и плавных градиентов!
• Облачная служба «Выделить предмет»
Облачная служба «Выделить предмет» призвана, в первую очередь, выдавать более качественные результаты, чем текущая функция Выделить предмет.
• Улучшенная функция «Экспортировать как»
В этом выпуске команда Экспортировать как стала работать еще быстрее! Вы можете экспортировать анимированный GIF-файл и сравнивать его параллельно с исходным файлом.
• Поддержка новых моделей камер и объективов

Что нового:
Новые и улучшенные функции

Особенности Portable:
• Лечение: проведено
• Портативная (переносная) версия от 7997.
• Не требует установки.
• Не требует установки библиотек в систему.
• Не оставляет следов в системе и реестре.
• Запуск на языке системы.
Доступные языки:
Czech, Danish, German, English:International (en_GB), English:en_US,Spanish,
Spanish:Latin American, Finnish, French:Canadian, French, Hungarian, Italian,
Japanese, Korean, Norwegian, Dutch, Polish, Brazilian Portuguese, Russian, Swedish,
Turkish, Ukrainian, Simplified Chinese, Traditional Chinese, en_IL, en_AE, fr_MA.
• Смена языка: Редактирование\Настройки\Интерфейс\Язык интерфейса: ОК.
• CameraRaw: расположена в Photoshop\App\ProgramData\Adobe\CameraRaw, при необходимости отредактируйте или удалите. Neural filters расположены в: Photoshop\App\Roaming\Adobe\UXP\PluginsStorage\PHSP\25\Internal\com.adobe.nfp.gallery\PluginData
• Нейро-фильтры работают при условии, что у Вас есть аккаунт, если вы не вошли в аккаунт, у вас его нет, то создайте его. Меню: Справка-Войти. При регистрации можно вводить любые данные, и любой email, т.к. подтерждение их не требуется. После входа в аккаунт нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО перезапустить Photoshop, иначе фильтры не заработают.
• При необходимости отредактируйте или удалите Нейро-фильтры, после удаления будет сформирована новая папка с Вашими данными.
• Так как программа запускается с правами администратора, перетаскивание не работает, используйте "Открыть с помощью..." или "Файл"\"Открыть..." или перетаскивание изображения на PhotoshopPortable.exe или на ярлык PhotoshopPortable.exe.
• В папке App при необходимости можно удалить любые папки и файлы, кроме:
AppInfo
Program Files\Adobe\Adobe Photoshop 2024
Program Files\Common Files\Adobe\Adobe Photoshop 2024
Program Files (x86)\Common Files\Adobe\Adobe Desktop Common\IPCBox
Program Files (x86)\Common Files\Adobe\caps
Program Files (x86)\Common Files\Adobe\Color

• Для окончания работы лаунчер завершает все процессы Photoshop, возвращает папки и необходимые ключи, очищает систему и реестр, чтобы не нарушать эти действия при завершении работы ОБЯЗАТЕЛЬНО дождитесь сообщения:
"Photoshop END OF WORK".

Релиз выкладывается в виде авторского архива по причине высокой степени сжатия и большого количества мелких файлов.

Скриншоты Adobe Photoshop 2024 25.5.0.375 Full (x64) Portable by 7997 торрент:



Скачать Adobe Photoshop 2024 25.5.0.375 Full (x64) Portable by 7997 через торрент:




Поделиться Портативный фотошоп Adobe Photoshop 2024 25.5.0.375 Full (x64) Portable by 7997 с друзьями

Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
© 2023 Pro-Windows.net