Скачать виндовс через торрент » Программы » САПР CADdirect 2024 AI Pro v24.60a [MrSzzS]

САПР CADdirect 2024 AI Pro v24.60a [MrSzzS]

Grishka21 | 0 комментариев | 47 просмотров
13
02
2024
САПР CADdirect 2024 AI Pro v24.60a [MrSzzS]
  • 0
0 голосов
ТОРРЕНТ
  • Размер:
    448.51 MB
  • Интерфейс:
    Английский
  • Лекарство:
    Патч
  • Категория:
    Программы

САПР CADdirect 2024 AI Pro v24.60a [MrSzzS]

САПР CADdirect 2024 AI Pro v24.60a [MrSzzS]

Версия для ПК 24.60a [MrSzzS]

CADdirect 2024 включает в себя стандартные функции, доступные в других программах САПР, а также функции и возможности, которые вы больше нигде не найдете. CADdirect 2023 полностью поддерживает чертежи предыдущих версий AutoCAD, а также считывает и записывает файлы .dwg в ​​их собственном формате без потери данных, начиная с AutoCAD 2023 и заканчивая версией 11, включая AutoCAD LT®.

Системные требования:
Windows 10, 11

Торрент CADdirect 2024 AI Pro v24.60a [MrSzzS] подробно:
Лучшая полная совместимость с настройками AutoCAD®
CADdirect 2023 обеспечивает беспрецедентную совместимость с AutoCAD, используя большинство одинаковых форматов файлов, включая форматы для чертежей (файлы .dwg), команд, типов линий, образцов штриховки и стилей текста. Вы также можете использовать файлы меню AutoCAD и запускать программы Autodesk LISP.

Преобразование Revit®/IFC в DWG
Преобразование файлов .Ifc, .Rvt, .Rfa в редактируемые объекты DWG
Версия CADdriect 2023 Pro предлагает преобразование Revit® и IFC в собственные объекты DWG. CADdirect 2023 Pro включает в себя большую библиотеку символов AEC, импорт IFC/BIM и множество архитектурных функций AEC, таких как стены, двери, лестницы и т. д. Архитектурные модели AEC CADdirect полностью совместимы с ADT® и другими системами 3D CAD.

Мощное трехмерное архитектурное моделирование AEC (версия Pro).
Импорт / подложка IFC/BIM/Revit®.
CADdirect 2023 полностью поддерживает трехмерные архитектурные модели AEC, такие как стены, окна, двери, лестницы и т. д. CADdirect 2023 поддерживает создание, редактирование, рендеринг и просмотр AEC. Модели. Архитектурные прорези в конструкции. Импорт и экспорт файлов IFC, BIM, Revit®.

Перенесите настройки из AutoCAD® в CADdirect за считанные минуты
Импортируйте настройки AutoCAD — CADdirect готов к импорту следующих файлов или настроек
Пользовательские интерфейсы клиента (файлы .cui, .cuix)
Меню клиента (файлы .mnu, .mns, .ica)
Палитры дорожных сборов (файлы .xtp)
Шаблоны (файлы .dwt)
Программы LISP (файлы .lsp)
Файлы плоттеров (файлы .plt)
Файлы шрифтов (файлы .shx)
Размерные стили
Настройки макета
Типы
линий Стили
штриховки Пользовательские координаты
Многолинейные стили
Виды
Текстовые стили
Блоки Слой
внешних
ссылок Определения

Цифровая подпись для элементов DWG
Патент BackToCAD Technologies: Искусственный интеллект Защита интеллектуальной собственности для файлов DWG
CADdiredt предлагает возможность прикреплять запатентованную цифровую подпись к элементам DWG. Подпись является частью геометрии и сохраняется при копировании, вставке и сохранении чертежа DWG в другом формате (например, DGN или IGES). Проверить подпись можно с помощью методов искусственного интеллекта.

Мощное трехмерное твердотельное моделирование в формате ACIS (версия Pro BIM)
на базе Dassault Systems®
CADdirect 2023 полностью поддерживает трехмерные тела, каркасы и поверхности ACIS. CADdirect 2023 поддерживает создание, редактирование (унификацию и т. д.), рендеринг, просмотр элементов 3D-тел. Вы можете импортировать и экспортировать ACIS в виде файлов SAT, STEP или IGES. Вы можете использовать операции прямого моделирования со всеми телами ACIS, независимо от того, создаете ли вы их в CADdirect или импортируете из других приложений моделирования.

Поддержка динамических блоков AutoCAD®.
Динамические блоки, созданные в AutoCAD®, можно использовать непосредственно внутри CADdirect. Вы можете управлять видимостью, переворачивать, растягивать и вращать, как в AutoCAD®.

Расширенные шрифты UNICODE SHX
CADdirect предлагает расширенные шрифты Unicode с более чем 2000 важными символами Unicode внутри шрифта ISOCP.SHX. Вы можете использовать, как в AutoCAD, строку U+NNNN, чтобы вставить Юникод в текст.

Поддержка LISP и сценариев.
Вы можете запускать процедуры LISP, разработанные в AutoCAD® и других приложениях САПР, а также разрабатывать свои собственные процедуры LISP. Подпрограммы Lisp — это самый простой способ автоматизировать процессы массового манипулирования слоями, изменения свойств объектов, стандартизации печати и т. д. Вы можете запускать существующие приложения Autodesk® LISP в CADdirect 2022 с небольшими изменениями или без них. CADdirect 2022 использует команду Appload, поэтому вы можете легко загружать программы LISP.

Нанесение размеров и измерение
Вы можете создать пять основных типов размеров: линейные, угловые, радиальные, диаметральные и ординатные. Вы можете создавать размеры для существующих объектов, выбирая их, или создавать размеры, выбирая точки на чертеже. Например, вы можете создать линейный размер, выбрав объект, для которого будет нанесен размер, или указав начало первой и второй выносных линий.

Поддержка искусственного интеллекта
Поддержка Android и импорта/экспорта AI
CADdirect 2023 AI ускоряется с помощью методов искусственного интеллекта во время импорта/экспорта PDF, растрового изображения в векторное изображение и процедуры повторного наложения. Искусственный интеллект PDF Export полностью автоматически печатает строительные макеты в масштабе и автоматически использует правильный формат бумаги. Поддержка искусственного интеллекта Android «Элейн» круглосуточно и без выходных ждет вопросов от пользователей.

Графическая оптимизация
CADdirect 2023 полностью оптимизирован для графических карт OpenGL и OpenGL ES, которые есть на каждом компьютере. Вам не нужны дорогие расширения графического процессора или графические карты САПР. CADdirect прекрасно работает со стандартными графическими картами и использует современный стандарт OpenGL для представления чертежа на экране и получения входных и выходных данных с помощью щелчков мыши. CADdirect поддерживает многопоточные и многопроцессорные операции, что позволяет повысить производительность загрузки файлов, создания чертежей и рендеринга.

Визуализация и импорт облаков точек и файлов сканирования (.obj, .stl, .pcg)
С помощью Print2CAD 2023 вы можете импортировать стандартные файлы STL и OBJ 3D-сканирования и сохранять их как 3D DWG для импорта в САПР. Print2CAD предлагает расширенные инструменты редактирования 3D-сканов (перемещение, растяжение, удаление точек сканирования). 3D-сканы можно своевременно визуализировать и просмотреть во времени с помощью функций орбиты. 3D-сканы можно экспортировать в форматы DWG и DGN.

Идеальный импорт PDF с помощью Print2CAD 2023 AI
CADdirect включает Print2CAD 2023 Quantum Converter. CADdirect 2023 конвертирует все векторы PDF, растровые изображения PDF (векторизация), собственный и неродной текст PDF (OCR). CADdirect 2023 распознает круги, дуги, прямые углы, прямоугольники, рамки, кресты, мелкие символы. CADdirect 2022 преобразует или распознает слои, типы линий и веса линий. CADdirect 2023 очищает вершины полилиний и уменьшает количество координат во время преобразования. Пакетное преобразование сотен файлов за один проход. Повысить точность координат можно с помощью Калибровочных точек.

Экспорт и публикация PDF 3D/2D
Пакетное преобразование DWG/DXF в PDF с использованием таблицы цвета/веса линий или файлов CTB. Публикация DWG/DXF в виде интерактивных PDF-файлов. Публикация 3D DWG с привлекательными шаблонами PDF. Преобразование PDF в растровое изображение. Холодный просмотр PDF подозрительных PDF-файлов. Интегрированный просмотрщик PDF с разделением элементов и измерением. Встроенный постпроцессор DWG/DXF для проверки структуры файла, изменения слоев и цвета.

Миграция DWG с повторным наложением слоев
Импортируйте старые чертежи AutoCAD® или другой системы САПР и преобразуйте их в соответствии с вашими фактическими слоями и цветовыми соглашениями.
CADdiredt Migration Toll предлагает все виды средств правовой защиты во время обмена или миграции CAD-данных: исправления неправильных размеров, исправление слишком длинных текстов, назначение правильных шрифтов и специальных символов, удаление неправильных уровней.

Особенности установки и лечения:
1. Установите программу.
2. После установки не запускайте программу
3. Отключите антивирусную защиту и защитник Windows (приостановите защиту)
4. Запустите patch.exe от имени администратора
5. Примените патч.

Скриншоты CADdirect 2024 AI Pro v24.60a [MrSzzS] торрент:



Скачать CADdirect 2024 AI Pro v24.60a [MrSzzS] через торрент:




Поделиться САПР CADdirect 2024 AI Pro v24.60a [MrSzzS] с друзьями

Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
© 2023 Pro-Windows.net