IronCAD 2023 v25.0 Product Update 1

Grishka21 | 0 комментариев | 92 просмотров
11
07
2023
IronCAD 2023 v25.0 Product Update 1
  • 0
0 голосов
ТОРРЕНТ
  • Размер:
    1.19 GB
  • Интерфейс:
    Английский
  • Лекарство:
    патч
  • Категория:
    Программы

IronCAD 2023 v25.0 Product Update 1

IronCAD 2023 v25.0 Product Update 1

Версия для ПК 25.0 Product Update 1

IRONCAD - это доступное и мощное программное обеспечение для работы в среде 2D CAD с простым в освоении пользовательским интерфейсом и уникальными возможностями интеграции с 3D. С помощью IRONCAD можно анализировать, использовать, визуализировать и ссылаться на 3D-модели, созданные заказчиками и коллегами, работая при этом в среде 2D CAD с привычным пользовательским интерфейсом и общими инструментами для детализации.

Системные требования:
Windows 8/10/11 64-bit

Торрент IronCAD 2023 v25.0 Product Update 1 подробно:
Основные возможности программы:
Простой, динамичный, мощный
Программа трехмерного моделирования IRONCAD позволяет конструкторам сосредоточиться на проектировании, предоставляя им интуитивно понятную платформу, которая отражает то, как мы взаимодействуем с физическим миром. Удобное расположение компонентов с помощью запатентованного инструмента визуализации TriBall™, изменение размеров объектов путем их растягивания с помощью ручек, а также перетаскивание заранее заданных форм на сцену проектирования для более эффективного и быстрого процесса проектирования.

Методология жидкостного проектирования
IRONCAD - это настольная программа для 3D- и 2D-проектирования, позволяющая пользователям выбирать параметрическую, прямую или комбинированную модели по желанию в единой среде. Это позволяет дизайнерам свободно исследовать проектные идеи и создавать модели динамически на экране без необходимости предварительного планирования и составления схемы. С помощью IRONCAD инженеры могут использовать один инструмент для управления всем процессом проектирования от концепции до производства.

Единая среда проектирования
Для создания 3D-моделей в IRONCAD требуется только один файл, независимо от его сложности. Данные о деталях сборки интегрируются в единую среду проектирования, а не привязываются к внешним файлам. Данные о деталях, узлах и сборках могут храниться в каталогах, которые могут быть предварительно созданы для включения часто используемых деталей и сборок, что позволяет конструкторам работать более продуктивно и расширять использование 3D-данных в масштабах предприятия.

Процедура лечения:
1. Установить программу.
2. Запустить патч с правами администратора.
3. Запретить программе выход в сеть.

virustotal

Скриншоты IronCAD 2023 v25.0 Product Update 1 торрент:



Скачать IronCAD 2023 v25.0 Product Update 1 через торрент:



ironcad-2023.torrent (cкачиваний: 51)

Поделиться IronCAD 2023 v25.0 Product Update 1 с друзьями

Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
© 2023 Pro-Windows.net