Скачать виндовс через торрент » Программы » Плагины для электронных ритмов и грувов uJAM - Beatmaker BUNDLE 2.3.1 (03.2024) VSTi, VSTi 3, AAX (x64) RePack by TCD

Плагины для электронных ритмов и грувов uJAM - Beatmaker BUNDLE 2.3.1 (03.2024) VSTi, VSTi 3, AAX (x64) RePack by TCD

Grishka21 | 0 комментариев | 10 просмотров
05
03
2024
Плагины для электронных ритмов и грувов uJAM - Beatmaker BUNDLE 2.3.1 (03.2024) VSTi, VSTi 3, AAX (x64) RePack by TCD
  • 0
0 голосов
ТОРРЕНТ
  • Размер:
    1.04 GB
  • Интерфейс:
    Английский
  • Лекарство:
    не требуется (инсталлятор уже пролечен)
  • Категория:
    Программы

Плагины для электронных ритмов и грувов uJAM - Beatmaker BUNDLE 2.3.1 (03.2024) VSTi, VSTi 3, AAX (x64) RePack by TCD

Плагины для электронных ритмов и грувов uJAM - Beatmaker BUNDLE 2.3.1 (03.2024) VSTi, VSTi 3, AAX (x64) RePack by TCD

Версия для ПК 2.3.1

Плагины для электронных ритмов и грувов.
Барабаны, биты и перкуссия составляют ядро и сердцебиение песни, помогая музыке прикоснуться к нашему изначальному "я" и обеспечивая опору для мелодий и текстов песен. Электронные драм-машины помогают обеспечить это сердцебиение уже более 50 лет, и их влияние и уникальную звуковую подпись можно найти во всех жанрах музыки - от диско и поп-музыки до EDM и хип-хопа.

Системные требования:
Windows : 10, 11 (64-bit).
4 GB of RAM
DAW: FL Studio / Cockos Reaper / Ableton Live Suite и т.д.,
поддерживающие работу с VST 2/3, AAX(Pro Tools)

Торрент uJAM - Beatmaker BUNDLE 2.3.1 (03.2024) VSTi, VSTi 3, AAX (x64) RePack by TCD подробно:
COZY - LoFi Hip Hop Beats
Грувы COZY создают идеальное ощущение лени, возникающее из-за того, что удар по малому барабану был немного запоздалым. В сочетании со звуками барабанов, которые обладают необходимой теплотой ленты и потрескиванием пыльного винила, этот битмейкер мгновенно заставит вас вибрировать.

CIRCUITS - Analog Drum Machine Dreams
Если вам нравится звучание классических драм-машин, но не хватает винтажного оборудования, CIRCUITS привносит аналоговую теплоту и классические грувы, необходимые для передачи хороших вибраций.

BERSERK - Dubstep Beats
Ищете большие, плохие барабаны для интенсивной электронной музыки? Придайте своему произведению необходимую привлекательность с помощью этой костяной погремушки Beatmaker. BERSERK наполнит энергией все, от дабстепа до музыки к фильмам.

RICO - Reggaetón Rhythms
Добавьте атмосферу латиноамериканского клуба или дэнсхолла к любой поп-мелодии, которую вы создадите! Оживите ее глубокими басовыми ударами и классическим ритмом реггетона "бум-чак", который всегда приводит толпу в движение. Независимо от того, нужны ли вам прямолинейные ритмы или аутентичные мировые перкуссионные грувы, RICO предоставит вам все, что вам нужно.

IDOL - Instant K-Pop Hits
IDOL дает вам в руки яркое и сверхобработанное звучание битов K-Pop. Сохраняйте приятные ощущения благодаря чистым и отточенным барабанным сэмплам, создавая биты, подобные тем, которые содержатся в бесчисленных корейских поп-песнях, занимающих первые места в чартах!

GLORY - Trap? Pop? Both!
GLORY — виртуальный битмейкер для всех видов трэпа и современного хип-хопа. Где тяжелые, настроенные 808-битные барабаны встречаются с неистовыми хай-хэтами на вершине чартов billboard. Создавайте ритмы, которые подпрыгивают и перекатываются вместе с GLORY!

NEMESIS - Cyberpunk Beats
Наденьте экзоскелет и приготовьтесь к антиутопическим приключениям вместе с битмейкером NEMESIS. В динамичной драм-машине есть все необходимое для создания мощной, мрачной и сложной музыки.

KANDY - Sweet & Edgy Drums
KANDY — передовой виртуальный битмейкер, использующий чрезвычайно обработанные семплы и современный звуковой дизайн для достижения вершин чартов Billboard. Легко создавайте биты для всей полосы современной поп-музыки!

HYPE - Create Huge Festival Anthems
Инструмент, наполненный сэмплами Progressive House и EDM, пресетами и полными грувами, так что вы можете записать свои барабанные партии за считанные минуты. С помощью HYPE вы можете создавать драйвовые биты, которые затмят обычные пакеты сэмплов, всего лишь одним нажатием кнопки. Он мгновенно синхронизируется с темпом вашей DAW, и вы можете воспроизводить практически бесконечное количество лупов, как на инструменте.

VICE - ’80s drums for the 21st century
Какие звуки приходят вам на ум, когда вы думаете о 1980-х годах? Банальная поп-музыка? Мощные синтезаторы, мощные цифровые барабаны и множество реверберации? Точно. Эти элементы стиля были заново открыты современными продюсерами и в таких жанрах, как Synthwave. В VICE есть все, что вам нужно для создания барабанных треков для чего угодно — от аутентичных 80-х до Synthwave.

VOID - Instantly Create Full Drum & Bass Rhythms
Вам не нужно тратить часы на то, чтобы правильно сбалансировать бочку и малый барабан, меняя один сэмпл только для того, чтобы обнаружить, что вам нужно переделать весь ритм. С помощью VOID вы можете коснуться одной клавиши и с самого начала добиться желаемого звука. Он мгновенно синхронизируется с темпом вашей DAW, и всего с помощью нескольких нот вы сможете наполнить свой трек и создать брейкдауны, которые заставят ваших поклонников кричать от восторга.

DOPE 2 - Street-credible Hip Hop tracks
Представляем Beatmaker DOPE – ваш быстрый билет в андеграундный мир качественного хип-хоп производства битов. Больше нет необходимости рыться во всем этом пыльном виниле в местном музыкальном магазине в надежде найти идеальный сэмплированный бит.

HUSTLE 2 - Drums for Pumping Bass Music Tracks
Битмейкер HUSTLE - ваш помощник в создании ритма для таких стилей басовой музыки, как Trap и Dirty South. Он готов заявить о себе для всех типов современных городских стилей, которым нужен грязный, сотрясающий подвал бит или грубый грайм-грув.

EDEN 2 - Drums for dance and EDM tracks
Битмейкер EDEN - специалист по танцевальной музыке и EDM, с комфортом выступающий в качестве хэдлайнера на любом мероприятии, от маленьких потных берлинских клубов до грандиозных мировых фестивалей. EDEN предлагает зажигательные ритмы, которые наполняют танцпол и позволяют вечеринке продолжаться всю ночь напролет.

Отличие от официальной версии:
Инсталлятор пролечен Team TCD(TeamCubeadooby²)
x64: AAX, VST3, VST2 | x86: JBridge files

Скриншоты uJAM - Beatmaker BUNDLE 2.3.1 (03.2024) VSTi, VSTi 3, AAX (x64) RePack by TCD торрент:



Скачать uJAM - Beatmaker BUNDLE 2.3.1 (03.2024) VSTi, VSTi 3, AAX (x64) RePack by TCD через торрент:




Поделиться Плагины для электронных ритмов и грувов uJAM - Beatmaker BUNDLE 2.3.1 (03.2024) VSTi, VSTi 3, AAX (x64) RePack by TCD с друзьями

Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
© 2023 Pro-Windows.net