Renee PDF Aide 2023.06.16.95

Grishka21 | 0 комментариев | 2 просмотров
17
06
2023
Renee PDF Aide 2023.06.16.95
  • 0
0 голосов
ТОРРЕНТ
  • Размер:
    125 MB
  • Интерфейс:
    English
  • Лекарство:
    crack
  • Категория:
    Программы

Renee PDF Aide 2023.06.16.95

Renee PDF Aide 2023.06.16.95

Версия для ПК 2023.06.16.95

Renee PDF Aide - мощная программа с поддержкой Русского языка (интерфейс) для работы с файлами формата PDF. Разработчики уверяют, что перед вами самый лучший и самый быстрый инструмент для конвертирования этого типа файла в другие форматы. На выходе вы сможете получить готовый документ в Word , Excel или PowerPoint, текстовом формате или HTML страницу, можете сохранить в картинку.

Системные требования:
Windows 7+

Торрент Renee PDF Aide 2023.06.16.95 подробно:
На официальном сайте написано о том, что скорость работает достигает 80 страниц в минуту, лично я не проверял, Надеюсь врать не буду. Из особенностей можно выделить поддержку распознавание символов, если кто знает что такое ORC, здесь эта функция реализована и она способна отсканировать PDF файлы в любой редактируемый формат, что повысит вашу эффективность работы с ним. Перед тем как начать конвертировать ваш документ, можно задать страницы которые необходимо задействовать, допустим из документа вам нужно только 1, 5 и последняя страницы, отмечаем их, переводим в нужный формат с нужным нам качеством.

Авторы утверждают, что программа Renee PDF Aide скачать бесплатно с ключом последнюю версию можно у нас, позволит преобразовывать файлы типа PDF на разные языки всего их поддерживается 9, среди которых естественно есть английский, итальянский, корейский, японский, только вот русского я не нашёл, это конечно огорчает. Если вы собрались работать в режиме ORC, предварительно вам надо выбрать нужный язык, это повысит скорость распознавания символов.

В бесплатной версии конвертировать можно не более 15 страниц, на последующие будет добавлен водяной знак, нас это не касается, так как перед вами профессиональная версия с необходимым лекарством, оно позволит вам полностью зарегистрировать программу и пользоваться всеми фишками без опасения.

Если рассматривать пользовательские интерфейсы, в целом он выглядит неплохо, даже местами стильно и свежо. Как писалось выше, Русская поддержка присутствует и она автоматически выбирается при первом запуске, настроек здесь не особо много и благодаря нашей локализации, разобраться в них не составит для вас туда. Есть режим мониторинга, но его я не протестировал, поэтому добавить мне ничего. Как таковых настроек больше нет, надеюсь программа Renee PDF Aide будет полезна, оставляем свои комментарии под этой новостью, будем делиться мнениями, спасибо за внимание.

Скриншоты Renee PDF Aide 2023.06.16.95 торрент:



Скачать Renee PDF Aide 2023.06.16.95 через торрент:



enee_pdf_aide.torrent (cкачиваний: 3)

Поделиться Renee PDF Aide 2023.06.16.95 с друзьями

Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
© 2023 Pro-Windows.net