FastFlix 5.5.6 + Portable (x64)

Grishka21 | 0 комментариев | 2 просмотров
19
06
2023
FastFlix 5.5.6 + Portable (x64)
  • 0
0 голосов
ТОРРЕНТ
  • Размер:
    438 MB
  • Интерфейс:
    Русский, Английский и другие
  • Лекарство:
    не требуется
  • Категория:
    Программы

FastFlix 5.5.6 + Portable (x64)

FastFlix 5.5.6 + Portable (x64)

Версия для ПК 5.5.6

FastFlix - это простой и дружественный графический интерфейс для кодирования видео. Программа сохраняет метаданные HDR10 для x265, NVEncC HEVC и VCEEncC HEVC, которые также будут расширены до библиотек AV1, когда они станут доступны. Для тяжелой работы ему необходим FFmpeg (версия 4.3 или выше, при первом запуске вам предложат его загрузить), который может работать с различными кодировщиками.

Системные требования:
Windows 10, 11 (x64)
набор библиотек FFmpeg

Торрент FastFlix 5.5.6 + Portable (x64) подробно:
Для работы требуется набор библиотек FFmpeg, которые можно скачать после запуска программы (программа предложит выполнить данное действие автоматически, нужно только согласиться).

Для изменения языка интерфейса необходимо открыть «File → Settings» и напротив «Language» выбрать нужный язык. Далее нажать на кнопку «Save» для сохранения настроек. Перезапустить приложение.

FastFlix сохраняет метаданные HDR10 для x265, NVEncC HEVC и VCEEncC HEVC, которые в будущем будут расширены до AV1.

Можно настроить битрейт, битовую глубину, CRF, количество кадров в секунду, использовать оптимизацию, выбрать тип кодека, применить параметры качества. Все настройки сгруппированы во вкладки. Отдельно можно вносить настройки для видео, аудио, редактировать субтитры, настраивать обложку. В отдельную вкладку вынесены расширенные настройки. Также показывается информация по текущему видеофайлу (тип кодека, разрешение видео, профиль и др.).

Есть возможность выбирать профиль для кодирования видео и создавать собственные профили. После старта можно наблюдать за процессом конвертирования в деталях.

Что нового:
Release Notes FastFlix

О портативной версии:
Портативная версия предоставлена разработчиком. Запускается с появлением консольного окна и загрузки библиотеки FFmpeg. Не закрывайте консольное окно. С его закрытием автоматически закрывается и сама программа.
Примечание! В целях упрощения начальной настройки в папку с портативной версией уже добавлена папка FFmpeg со всем необходимым и файл начальной настройки fastflix.yaml с выбранным русским интерфейсом и относительной адресацией путей к файлам FFmpeg. Кто желает настроить все сам и потом чистить профиль, можете не скачивать эти два добавленных элемента

Скриншоты FastFlix 5.5.6 + Portable (x64) торрент:



Скачать FastFlix 5.5.6 + Portable (x64) через торрент:



fastflix-5_5_6-portable.torrent (cкачиваний: 2)

Поделиться FastFlix 5.5.6 + Portable (x64) с друзьями

Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
© 2023 Pro-Windows.net