WinCatalog 2024.6.1

Grishka21 | 0 комментариев | 22 просмотров
04
02
2024
WinCatalog 2024.6.1
  • 0
0 голосов
ТОРРЕНТ
  • Размер:
    103 MB
  • Интерфейс:
    Русский, Английский и другие
  • Лекарство:
    Кейген
  • Категория:
    Программы

WinCatalog 2024.6.1

WinCatalog 2024.6.1

Версия для ПК 2024.6.1

WinCatalog - это простая в использовании программа-каталогизатор, предназначенная для каталогизации дисков, файлов и папок. Приходилось ли Вам когда нибудь просматривать содержимое десятков CD в поисках нужной программы или песни? Используя WinCatalog Вам больше никогда не придется тратить время на поиск. Достаточно один раз добавить Ваши диски в WinCatalog и поиск будет занимать у Вас считанные секунды, не требуя даже наличия диска!
WinCatalog хранит у себя список файлов со всех Ваших носителей, сканирует содержимое Zip-архивов, извлекает тэги из mp3 файлов и даже получает названия аудио-трэков из Интернет. А как часто Вы отдавали диски своим знакомым и больше не получали их обратно? Вы больше никогда не потеряете свои диски: встроенные в WinCatalog список контактов позволяет легко отслеживать у кого в данный момент находится тот или иной носитель.

Системные требования:
Windows 7 / 8 / 8.1 / 10 /11 (32/64-bit)
Windows XP / Vista (возможна работа)

Торрент WinCatalog 2024.6.1 подробно:
Особенности программы:
• Каталогизирование любых дисков, к которым Windows может получить доступ как к носителю информации.
• Каталогизирование отдельных папок на дисках.
• Автоматическое извлечение описаний Zip-архивов во время сканирования.
• Сканирование внутри Zip-архивов и добавление их в каталог как папок.
• Автоматическое извлечение описаний для mp3, html файлов на этапе сканирования диска.
• Индивидуальные комментарии для каждого элемента: диска, папки или файла.
• Получение информации об Audio CD трэках из CDDB (Internet CD database).
• Каждому элементу сопоставляется набор ключевых слов для более точного поиска.
• Поиск по каталогу по имени, комментарию и ключевым словам.
• Поиск как на отдельном диске, так и во всем каталоге.
• Обновление информации о диске без потери ранее введенных комментариев и ключевых слов.
• Возможность удаления ненужных файлов и папок из каталога.
• Удобный учет отданных дисков.
• Экспорт и импорт части коллекции и контакт-листа.
• Экспорт части коллекции в cvs-файл для открытия в MS Excel или другом приложении.
• Возможность авто-открытия последнего каталога при старте приложения.

Новое в версии:
Улучшение отображения миниатюр : миниатюры теперь заполняют область предварительного просмотра, что делает их более визуально привлекательными и информативными.

Поиск по хешам и контрольным суммам : расширенные возможности поиска с включением хешей и контрольных сумм (MD5, SHA256, Blake2, CRC32), что упрощает поиск файлов по их уникальным идентификаторам. Оставьте поле поиска пустым или введите звездочку (означает найти все файлы и папки), отметьте строку «Хеши» на вкладке «Основные» дополнительных параметров поиска, вставьте значение HASH и нажмите «Поиск». WinCatalog найдет все файлы, соответствующие критериям. Обратите внимание, расчет хэшей должен быть включен. Эту опцию можно найти в разделе «Контрольные суммы и хеши» вкладки «Общее сканирование» индивидуально для каждого профиля сканирования. После изменения параметров обработки также прочтите следующий раздел руководства пользователя: Пропускать немодифицированные файлы во время обновления диска .

Параметры вкладки поиска : поведение команды «Новая вкладка поиска» изменено в отношении фильтра «Поиск». Для фильтра «Искать в» по ​​умолчанию задана вся область поиска по каталогу с возможностью свести область поиска к выбранной папке всего одним щелчком мыши. Параметр контекстного меню «Новый поиск здесь» теперь точно ограничивает область поиска выбранной папкой.

Улучшения контекстного меню : мы добавили пункт меню «Новый поиск здесь» для пустых мест в интерфейсе и исправили поведение команды «Новый поиск здесь», поскольку она не работала должным образом, и ограничили область поиска родительская папка вместо выбранной.

Команда «Открыть в каталоге» : теперь работает одинаково в результатах поиска и в главном пользовательском интерфейсе. Ранее команда «Открыть в каталоге», выполняемая из результатов поиска, открывала родительскую папку вместо намеченной папки.

История поиска и выбор папки : увеличено количество записей в комбинации «История поиска», которая установлена ​​на 20, но теперь ее можно настроить через реестр. Кроме того, обновлено программное обеспечение, чтобы оно не перемещалось в выбранную папку после завершения процесса обновления, что упрощает процесс обновления.

Вкладка «Редактируемая информация о томе» . Некоторые поля на вкладке «Информация о томе» теперь доступны для редактирования, что обеспечивает большую гибкость в управлении информацией о томе непосредственно в интерфейсе.

Фокус поля поиска : исправлена ​​проблема, из-за которой поле поиска теряло фокус при переключении между WinCatalog и другими приложениями с помощью ALT+TAB.

Настройки интерфейса для высокого разрешения . Мы исправили проблему, из-за которой страница каталога Backstage и параметры программы не помещались должным образом на экране при больших коэффициентах масштабирования, что улучшало видимость и удобство использования на дисплеях с высоким разрешением.

В версии 2024.6.1 исправлена ​​проблема с растягиванием квадратных миниатюр.

Процедура лечения:
Установить программу.
Отключить антивирус, запустить патчер от имени администратора и применить патч. Дождаться окончания работы и закрыть. Потом можно патчер удалить и включить антивирус.

Скриншоты WinCatalog 2024.6.1 торрент:



Скачать WinCatalog 2024.6.1 через торрент:



wincatalog-2024_6_1.torrent (cкачиваний: 2)

Поделиться WinCatalog 2024.6.1 с друзьями

Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
© 2023 Pro-Windows.net