FileSeek Pro 6.9.0

Grishka21 | 0 комментариев | 1 просмотров
08
09
2023
FileSeek Pro 6.9.0
  • 0
0 голосов
ТОРРЕНТ
  • Размер:
    67.6 MB
  • Интерфейс:
    Русский, Английский и другие
  • Лекарство:
    кейген
  • Категория:
    Программы

FileSeek Pro 6.9.0

FileSeek Pro 6.9.0

Версия для ПК 6.9.0

FileSeek — это простое в использовании приложение для поиска файлов с расширенными функциями для опытных пользователей! Поиск в файлах с помощью простых запросов или регулярных выражений. Вы даже можете синхронизировать настройки поиска между компьютерами.
FileSeek использует один и тот же установщик как для бесплатной, так и для профессиональной версии. Эти загрузки включают бесплатную 30-дневную пробную лицензию. Если вы хотите использовать бесплатную версию FileSeek, просто удалите лицензионный ключ на вкладке «Лицензионный ключ» в окне «Настройки».

Системные требования:
Windows 11 и 10 (1607 и выше) (32-разрядная и 64-разрядная версии)
Windows Server 2022, 2019 и 2016 (32-разрядная и 64-разрядная версии)
Требуется среда выполнения Microsoft .NET 7 для настольных ПК, которая при необходимости будет установлена автоматически.
Требуется среда выполнения Microsoft WebView2, которая при необходимости будет установлена автоматически.

Торрент FileSeek Pro 6.9.0 подробно:
Молниеносный поиск
FileSeek использует технологию многопоточности для повышения скорости поиска, что позволяет ему превзойти любой поиск Windows. Без индексации фонового поиска FileSeek никогда не повлияет на производительность вашего компьютера, когда он закрыт.

Профили поиска
Повысьте свою рабочую нагрузку, сохранив критерии поиска в качестве профиля поиска. Сохраняйте, загружайте или изменяйте наиболее распространенные поисковые запросы, чтобы упростить себе жизнь.

Интерфейс с вкладками
С интерфейсом поиска FileSeek с вкладками больше нет необходимости ждать завершения поиска, прежде чем начинать новый. Вы можете начать поиск на другой вкладке, не открывая другое окно, сохраняя панель задач в чистоте и порядке.

Расширенные запросы
Используйте язык запросов FileSeek или регулярные выражения для поиска определенной информации внутри файлов или папок. Откажитесь от простого поиска и непредсказуемых результатов и начните получать нужную информацию со своего компьютера.

Синхронизируйте свои настройки
Синхронизируйте свои профили поиска между компьютерами для быстрого доступа, где бы вы ни находились. Синхронизация выполняется автоматически и всегда поддерживает актуальность ваших профилей поиска.

Действия с результатами поиска
Сохраняйте результаты поиска в различных форматах, чтобы их можно было использовать позже, или выполняйте стандартные задачи, такие как копирование, удаление и перетаскивание в другие приложения. Выберите, что вы хотите, чтобы FileSeek делал, когда вы дважды щелкаете по результату поиска, выбирая из ряда предопределенных параметров, и сделайте поиск полностью своим.

Состав раздачи:
В раздаче присутствует стандартная установочная версия программы, MSI установщик с сопутствующими файлами для административного развертывания, а также автономная версия программы, не требующая установки, но сохраняющая все настройки в профиле пользователя и реестре, а также полноценно интегрирующаяся в проводник.

Различия бесплатной и Про версий:
В отличие от Про версии бесплатная предназначена исключительно для личного использования и не может:
• Открывать поиск в нескольких вкладках
• Экспортировать результаты в форматах CSV, HTML
• Сохранять настройки поиска как профиль поиска
• Синхронизировать профили поиска с другими компьютерами
• Автоматически обновляться в один клик
• Показывать количество строк до/после результатов поиска

Подробное сравнение различных видов лицензий программы

Процедура лечения:
1. Установить программу. Запустить ее в бесплатном режиме.
2. В настройках отключить автоматическое обновление и желательно задать программе фиктивный прокси-сервер в настройках интернета, в противном случае программа станет проверять ключ и заявлять о пиратском софте.
3. Запустить кейген, выбрать желаемое имя, наименование программы и тип лицензии. Сгенерировать и скопировать получившийся лицензионный номер. ***Кейген желательно защитить от варварства антивирусов
4. В настройках программы открыть страницу лицензионного ключа, вставить в поле скопированный ключ и подтвердить его использование.


Скриншоты FileSeek Pro 6.9.0 торрент:



Скачать FileSeek Pro 6.9.0 через торрент:



fileseekpro_6_9_0.torrent (cкачиваний: 1)

Поделиться FileSeek Pro 6.9.0 с друзьями

Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
© 2023 Pro-Windows.net