Epic Pen Pro 3.12.37

Grishka21 | 0 комментариев | 9 просмотров
28
10
2023
Epic Pen Pro 3.12.37
  • 0
0 голосов
ТОРРЕНТ
  • Размер:
    111 MB
  • Интерфейс:
    Русский, Английский и пр.
  • Лекарство:
    патч
  • Категория:
    Программы

Epic Pen Pro 3.12.37

Epic Pen Pro 3.12.37

Версия для ПК 3.12.37

Epic Pen – настольная программа для Windows, позволяющая рисовать в любом окне открытого приложения или файла. С первого взгляда, кажется, что функциональность утилиты ограничена, но это не совсем так. Применить Epic Pen можно в различных ситуациях, например в презентациях или на скринкастах, когда нужно что-то важное выделить или подчеркнуть для наглядности на экране.

Системные требования:
Windows 10 и выше
.NET.Framework 4.8

Торрент Epic Pen Pro 3.12.37 подробно:
Программа также пригодится при создании технических аннотаций или просто для рисования на рабочем столе. Пользователь может использовать инструменты «карандаш» или «маркер» и ластик для отмены всех действий или их корректировки. Толщину маркера или карандаша можно изменять, также как и цвет. Палитру не назовешь богатой, но она предлагает базовый набор красок: зеленый, красный, белый, розовый, коричневый, синий и т.д.

Созданный «шедевр» можно скрывать и открывать буквально «на лету» с помощью параметра Hide Ink. Кроме того, приложение предлагает воспользоваться горячими клавишами для переключения между инструментами. Возможные комбинации есть в сплывающих подсказках.

Приложение занимает минимум оперативной памяти и хранится в области системного трея. Пользователь может выбрать ряд действий из меню, которое появляется при щелчке правой кнопки мыши по нужной иконке. Из предложенных команд – активация горячих клавиш, сохранение контента и выход из приложения. Все очень просто – никаких настроек конфигураций не потребуется.

История изменений:
Version 3.12.37
10/26/2023
Improved robustness

История версий

Процедура лечения:
1. Установить программу в папку по-умолчанию.
2. Запустить патч и нажать на голову ягуара.

Вирустотал

Скриншоты Epic Pen Pro 3.12.37 торрент:



Скачать Epic Pen Pro 3.12.37 через торрент:



epic-pen-pro-3_12_37.torrent (cкачиваний: 4)

Поделиться Epic Pen Pro 3.12.37 с друзьями

Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
© 2023 Pro-Windows.net