Скачать виндовс через торрент » Программы » Система видеонаблюдения Ivideon Server 1.3.2 / Client 3.4.1

Система видеонаблюдения Ivideon Server 1.3.2 / Client 3.4.1

Grishka21 | 0 комментариев | 40 просмотров
29
02
2024
Система видеонаблюдения Ivideon Server 1.3.2 / Client 3.4.1
  • 0
0 голосов
ТОРРЕНТ
  • Размер:
    29.9 MB
  • Интерфейс:
    Русский, Английский и другие
  • Лекарство:
    не требуется
  • Категория:
    Программы

Система видеонаблюдения Ivideon Server 1.3.2 / Client 3.4.1

Система видеонаблюдения Ivideon Server 1.3.2 / Client 3.4.1

Версия для ПК 1.3.2 / 3.4.1

Вы хотите наблюдать за тем, что происходит у вас дома в ваше отсутствие? Или вам интересно, что происходит в вашем офисе? Может быть, вы хотите контролировать работу ваших сотрудников в разных филиалах? Решили сделать ремонт и вам интересно что делают рабочие пока вас нет на месте?

Системные требования:
• Windows XP/Vista/Server 2003/Server 2008/7
• RAM: 1 GB (2 GB рекомендуется)
• Разрешение экрана: 1024 x 768
• Видеокарта с поддержкой DirectX 9.0c; видеопамять 256 MB

Торрент Ivideon Server 1.3.2 / Client 3.4.1 подробно:
Ivideon Server бесплатная программа видеонаблюдения, к которой можно подключить IP-камеры и Web-камеры. А через бесплатный сервис Ivideon вы можете увидеть их из любой точки Мира через Интернет.

Зарегистрируйтесь на сайте www.ivideon.ru и через свой личный кабинет вы сможете просматривать все ваши камеры, где бы вы не находились. Если вы пользователь продукции Apple, то вы оцените по достоинству простоту и удобство приложения Ivideon для iPhone/iPad, признанное лучшим среди остальных приложений для видеонаблюдения.

Просто скачайте Ivideon Server и запустите. Он легко и быстро поможет вам в считанные минуты установить и настроить все необходимые параметры. Теперь не нужен внешний или статический IP-адрес. Не нужно искать как настроить перенаправление портов на вашем роутере. Даже не нужно знать этих слов. Программа просто будет работать и радовать вас каждый день.

А приветливая техническая поддержка Ivideon с радостью вам поможет, если что-то не получается.
Типовые решения видеонаблюдения для любых объектов:
Готовые решения видеонаблюдения позволяют существенно повысить уровень безопасности, как в помещениях различного назначения, так и на открытых пространствах (автостоянки, парковки, охраняемые территории и т.п.). Можно установить камеру в офисе - отправляясь в командировку или же в отпуск, вы сможете всегда быть в курсе происходящих событий на вашем предприятии.

Защита от незаконного проникновения
Готовое решение видеонаблюдения Ivideon обезопасит вас от визитов нежданных гостей дома и на даче. В случае, если незаконное проникновение все же произошло, то своевременная идентификация нарушителя позволит предотвратить многие нежелательные последствия.

Готовые решения для IP видеонаблюдения — создайте сеть системы безопасности
Готовые решения по ip видеонаблюдению отличаются простотой использования. Для того, чтобы создать собственную систему безопасности, достаточно установить на нужном объекте компьютер с IP- или web-камерой. Вы сможете подключить несколько точек к системе Ivideon, на каждой из которых может находиться 1 и более камер. Наша компания ведет непрерывную работу по совершенствованию программного обеспечения, дополняя его новыми функциями и возможностями. Клиенты компании «ЗАО Мобильные видеорешения» получают доступ к самым современным IT-разработкам в сфере обеспечения безопасности.

Типовые решения систем видеонаблюдения: преимущества Ivideon
Многие готовые решения систем видеонаблюдения требуют наличия статического IP адреса. Системе Ivideon статический адрес не требуется, поскольку она самостоятельно находит сервер и организует отправку нужных данных. Использование системы, предлагаемой нашей компанией, возможно без особых сетевых настроек - таким образом, существенно упрощается подключение любых объектов посредством интернет соединения. Вы можете осуществлять контроль нескольких точек в режиме реального времени, получая полную картину событий на контролируемой территории.
Вы можете задать любые вопросы о Ivideon по номеру + 7 495 545-49-27.

Скриншоты Ivideon Server 1.3.2 / Client 3.4.1 торрент:



Скачать Ivideon Server 1.3.2 / Client 3.4.1 через торрент:




Поделиться Система видеонаблюдения Ivideon Server 1.3.2 / Client 3.4.1 с друзьями

Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
© 2023 Pro-Windows.net