FastCopy Pro 5.7.2

Grishka21 | 0 комментариев | 3 просмотров
12
03
2024
FastCopy Pro 5.7.2
  • 0
0 голосов
ТОРРЕНТ
  • Размер:
    5.82 MB
  • Интерфейс:
    Английский, Китайский, Японский
  • Лекарство:
    Замена файла
  • Категория:
    Программы

FastCopy Pro 5.7.2

FastCopy Pro 5.7.2

Версия для ПК 5.7.2

FastCopy - инструмент для быстрого копирования/удаления файлов и папок. Поддерживает юникод (unicode) символы и пути/имена файлов, превышающие ограничение константы MAX_PATH (260 символов). Автоматически выбирает различные режимы в зависимости от того, находятся ли исходная и конечная папка на одном и том же или на разных жестких дисках (HDD или SSD). При параллельном режиме чтение и запись обрабатываются соответственно параллельно, отдельными потоками. В последовательном режиме чтение производится непрерывно (до заполнения буфера), далее идет запись (до опустошения буфера).

Системные требования:
Windows Vista/ 7/ 8/ 8.1/ 10/ 11 (x86/x64)
Windows Server 2012(&R2)/2016/2019/2022

Торрент FastCopy Pro 5.7.2 подробно:
Разработчики программного обеспечения и пользователи компьютеров хотят, чтобы их компьютерные задачи выполнялись быстрее. Копирование и перенос файлов в разные места обычно занимает много времени. FastCopy — это программный инструмент, решающий эту проблему времени. Он не только работает как базовая функция копирования в Windows, но также защищает от удаления и быстро синхронизируется.

Программное обеспечение простое в использовании, потому что нет набора для установки. Вы можете просто запустить исполняемый файл двойным щелчком, и все. Реестр Windows не показывает никаких записей об этой программе после ее использования. Вы можете скопировать программу на любое запоминающее устройство, например на флешку, и взять ее с собой. Затем просто используйте устройство всякий раз, когда вам нужно ускорить процесс копирования и передачи файлов.

Интерфейс
У него чистый интерфейс, но к нему нужно привыкнуть. Есть много вариантов на выбор, поэтому вам нужно изучить, что они из себя представляют.

Варианты перемещения и копирования файлов
Чтобы использовать программу сразу, выберите для нее исходную папку, а затем просто используйте ее оттуда. У вас есть дополнительные параметры, которые вы можете использовать, например копирование файлов с разными размерами или датами.

Проверка информации о недавней задаче
По мере того, как происходит процесс копирования, вы будете получать подробную информацию о нем от программы. Некоторые из этих деталей включают скорость передачи, общее оставшееся время и скорость файла. Это дает вам возможность наблюдать за его работой.

Тестирование производительности
По сравнению со стандартной функцией «копирования» Windows, этот инструмент значительно лучше справился с задачей сокращения временных рамок на пару секунд. Обратите внимание на то, какой метод передачи файлов вы выберете, потому что некоторая информация может быть потеряна.

Например, если вы перемещаете или копируете файлы в целевой каталог, в котором уже есть файлы с такими же именами, они будут перезаписаны вновь скопированными файлами.

Надежный и эффективный инструмент для управления файлами
В заключение, если вам не нравится медлительность функции «копирования» Windows, подумайте о выборе FastCopy как более быстрого варианта. Он поставляется с несколькими функциями, которые позволяют ему делать больше, чем просто переносить файлы из одной папки в другую.

Изменения в версии:
История версий

Процедура лечения:
Скопировать из папки Crack UZ1, из подпапки соответствующей разрядности файл в папку с установленной (распакованной) программой. Согласиться на замену.

Скриншоты FastCopy Pro 5.7.2 торрент:



Скачать FastCopy Pro 5.7.2 через торрент:



fastcopy-pro-5_7_2.torrent (cкачиваний: 1)

Поделиться FastCopy Pro 5.7.2 с друзьями

Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
© 2023 Pro-Windows.net