Скачать виндовс через торрент » Программы » iZotope - Neutron 4 4.5.0 VST 3, AAX (x64) RePack by R2R

iZotope - Neutron 4 4.5.0 VST 3, AAX (x64) RePack by R2R

Grishka21 | 0 комментариев | 13 просмотров
14
09
2023
iZotope - Neutron 4 4.5.0 VST 3, AAX (x64) RePack by R2R
  • 0
0 голосов
ТОРРЕНТ
  • Размер:
    1.39 GB
  • Интерфейс:
    Английский
  • Лекарство:
    не требуется (инсталлятор уже пролечен)
  • Категория:
    Программы

iZotope - Neutron 4 4.5.0 VST 3, AAX (x64) RePack by R2R

iZotope - Neutron 4 4.5.0 VST 3, AAX (x64) RePack by R2R

Версия для ПК 4 4.5.0

Производитель профессионального программного обеспечения для работы со звуком iZotope представляет четвёртую версию плагина Neutron, объединяющего в себе современные разработки и достижения производителя в области обработки звука.
Neutron 4 предлагает обновлённые модули Sculptor, Exciter и Transient Shaper, получившие дополнительные функции и обновления. Помощник по микшированию Mix Assistant на основе ИИ анализирует звук, создавая эталонную начальную точку и теперь дополняется окном Assistant View, где пользователь может корректировать работу ИИ, загружать референсы и сравнивать обработанный и исходный звук.

Системные требования:
Windows: 10, 11 (x64)
Host: DAW или любая другая программа поддерживающая работу с VST 3, AAX

Торрент iZotope - Neutron 4 4.5.0 VST 3, AAX (x64) RePack by R2R подробно:
По словам разработчиков, Neutron 4 объединяет полный набор инструментов, необъходимых для профессионального сведения музыки. Основная задача плагина — умная помощь продюсеру вкупе с повышением эффективности рабочего процесса.

Плагин объединяет восемь модуляей и умного ассистента на основе искусственного интеллекта. Последний анализирует сигнал и подсказывает подходящие настройки модулей для достижения качественного и чистого звучания.

В сравнении с предыдущей версией, четвёртое издание плагина получило ряд улучшений искусственного интеллекта и библиотеку референсов. Инструмент также получил новый интерфейс, пополнился модулем Unmask и обновлённым компрессором с двумя режимами работы.

Умный ассистент Mix Assistant, работающий под управлением искусственного интеллекта, теперь дополняется окном Assistant View. Экран позиционируется как «умный центр управления для быстрого достижения необходимого результата». С его помощью пользователи могут управлять работой ИИ, добавлять референсы и сравнивать исходный и обработанный сигнал.

Ассистент также получил регуляторы Intent Controls для улучшения характера звучания сигнала. Регуляторы позволяют изменить количество панча и дисторшна в сигнале перед переходом к детальному просмотру модулей и настроек. Разработчики отмечают, что Intent Controls представляет собой «более быстрого, простого и гибкого ассистента Mix Assistant».

iZotope Neutron 4 позволяет работать с референсами и сравнивать сигнал в реальном времени. В плагине появилась библиотека Target Library, состоящая из пресетов и стемов для различных музыкальных инструментов. Пользователи могут быстро сравнить свой сигнал с эталоном из библиотеки, а также использовать пресеты для более точной настройки работы ИИ.

По словам разработчиков, пресеты в Target Library корректируют работу Mix Assistant и указывают ИИ, к какому результату он должен стремиться. В каталоге представлены наборы установок и параметров для ударных, баса, гитар, вокала и других инструментов, при этом пользователи могут создавать собственные заготовки.

Маскировка частот, гул и мутность — одни из основных проблем миксов. Чтобы упростить борьбу с маскировкой частот, разработчики добавили в плагин модуль Unmask, который «сравнивает две дорожки и создаёт пространство между ними». Модуль способен сбалансировать звучание баса и бочки, помочь уложить вокал в микс и скорректировать громкость других элементов аранжировки.

Компания советует использовать модуль на отдельных треках, шинах и посылах DAW, а затем переносить предложенные настройки громкости на каналы проекта. Отмечается, что при правильном использовании модуль способен исправить мутность и гулкость звука за несколько кликов.

Внутри модуля эксайтера появился новый режим работы Trash Mode. При активации режима плагин применяет экстремальные значения настроек эксайтера для накачки сигнала искажениями. Пользователи могут настроить работу режима посредством слайдеров Tone Slider и Distort, а также кнопки Tame. Последняя позволяет управлять динамикой сигнала.

В модуле компрессора, наравне с уже существующими режимами Modern Mode и Vintage Mode, появился режим Punch Mode. С его помощью компрессор более активно сжимает сигнал, насыщая или значительно сжимая любые сигналы. Все изменения отображаются в интерфейсе плагина, благодаря чему пользователи могут визуально оценить степень обработки.

Отмечается, что в компрессоре также появился режим отображения информации Oscilloscope View для более чёткой визуализации изменений. Режим совместим с сайдчейном и детально отображает изменения сигнала при поступлении других звуков.

Среди других изменений отмечается обновлённый интерфейс плагина. Дизайн всех элементов стал проще и нагляднее, при этом в интерфейсе появилась дополнительная панель для доступа к ряду функций.

По словам создателей, изменения также коснулись кода плагина, благодаря чему он стал работать быстрее.

Особенности установки:
Установить Neutron 4
При необходимости установить Meter Tap 3

Отличие от официальной версии:
Инсталлятор пролечен TEAM R2R

Promo


Скриншоты iZotope - Neutron 4 4.5.0 VST 3, AAX (x64) RePack by R2R торрент:



Скачать iZotope - Neutron 4 4.5.0 VST 3, AAX (x64) RePack by R2R через торрент:




Поделиться iZotope - Neutron 4 4.5.0 VST 3, AAX (x64) RePack by R2R с друзьями

Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
© 2023 Pro-Windows.net