Скачать виндовс через торрент » Программы » Загрузчик файлов Ant Download Manager Pro 2.10.6 Build 86573 RePack by elchupacabra

Загрузчик файлов Ant Download Manager Pro 2.10.6 Build 86573 RePack by elchupacabra

Grishka21 | 0 комментариев | 199 просмотров
11
11
2023
Загрузчик файлов Ant Download Manager Pro 2.10.6 Build 86573 RePack by elchupacabra
  • 0
0 голосов
ТОРРЕНТ
  • Размер:
    24.6 MB
  • Интерфейс:
    Русский, Английский, другие
  • Лекарство:
    не требуется (инсталлятор уже пролечен)
  • Категория:
    Программы

Загрузчик файлов Ant Download Manager Pro 2.10.6 Build 86573 RePack by elchupacabra

Загрузчик файлов Ant Download Manager Pro 2.10.6 Build 86573 RePack by elchupacabra

Версия для ПК 2.10.6 Build 86573 RePack

Ant Download Manager (AntDM) - это инструмент, позволяющий многократно увеличить скорость скачивания файлов за счет нескольких потоков загрузки, возобновления, планирования, захвата аудио и видео потоков. Автоматически обрабатывает ошибки, восстанавливается после временных сетевых ошибок, переподключается в случае задержки ответа сервера, имеет возможность возобновить загрузку, прерванную из-за потери соединения, проблем с сетью, выключения компьютера или неожиданного отключения электроэнергии.

Системные требования:
Windows 11 / 10 / 8.1 / 8 / 7 (32|64-bit)

Торрент Ant Download Manager Pro 2.10.6 Build 86573 RePack by elchupacabra подробно:
• Стандартный графический интерфейс для программного обеспечения этого класса делает AntDM дружественным и простым в использовании. Он имеет два экрана: первый чаще используется для обычных загрузок, а второй использует предварительный просмотр видео для удобного отслеживания загрузки видео.
• Имеет очереди скачивания, что позволяет накапливать ссылки на скачивание в удобное или запланированное для пользователя время.
• Поддерживает прокси-серверы, файловые протоколы HTTP и FTP и их защищенные версии HTTPS и FTPS, а также основные протоколы потоковой передачи аудио- и видеоконтента HLS, MPEG-DASH, VIMEO-STREAM, межсетевые экраны, редиректы, файлы cookie, авторизацию, обработку аудио- и видеоконтента. Поддерживает BitTorrent протокол обмена файлами P2P (одноранговый).
• Легко интегрируется в основные популярные браузеры Microsoft EDGE (на базе Chromium), Google Chrome, Mozilla Firefox и их многочисленные клоны: 360Chrome, Brave, CCleaner, Chedot, CocCoc, Comodo Dragon, Comodo IceDragon, Maxthon6, Opera, Slimjet, SRWare. Iron, Torch, UC Browser, Vivaldi, Yandex, Waterfox и др. Интеграция расширения в браузеры используется для автоматического захвата ссылок на файлы или мультимедиа и их загрузки. Также вы можете не интегрировать расширения AntDM в свои браузеры, а использовать AntDM автономно. Например, перетащите ссылки для скачивания из браузера в AntDM, загрузите любые одиночные ссылки вручную, списком или в пакетном режиме из файла.
• Позволяет не только скачивать аудиофайлы, но и извлекать звуковые дорожки из видеофайлов, конвертировать их в популярный формат MP3 и добавлять к ним основную сопроводительную информацию. Одним из преимуществ Ant Download Manager является простой встроенный видеоредактор. Он позволяет выполнять простые наиболее распространенные действия, такие как обрезка, изменение размера видео и т. д.

Основные возможности:
• Нет никакой рекламы;
• Простой и понятный интерфейс;
• Руководство пользователя, которое поддерживается в актуальном состоянии с каждой новой версией ;
• Сохранение загруженных файлов по категориям, все вместе в единую папку или в любую другую по желанию отличную от привязанной к категории;
• Поддержка списков закачек с широкими возможностями сортировки и поиска;
• Парковщик ссылок он же плавающая панель-индикатор загрузки;
• Если файл закачен с ошибками, то есть возможность перезакачать только ошибочные фрагменты, а не начинать закачку снова;
• Управление скоростью загрузки для всех загрузок или для выбранных;
• Наблюдение за буфером обмена (Вкл\Выкл - Настройки\вкладка Общее);
• Приоритеты загрузки: Высший, Высокий, Нормальный, Ниже нормального, Низкий, Отключено;
• Выключение комптютера после всех закачек;
• Запрет гибернации во время закачки (Вкл\Выкл - Настройки\вкладка Загрузка);
• Возможность автоматического удаления задачи после загрузки (Вкл\Выкл - Настройки\вкладка Автоматизация);
• Звуковое сопровождение операций (Вкл\Выкл - Настройки\вкладка Звуки);
• Возможность изменения цветового решения программы (скины);

Функции программы:
Интеграция в браузеры
Полная интеграция в наиболее популярными браузерами и их клонами: Mozilla Firefox 53+, Google Chrome 31+ (Opera, Vivaldi, Slimjet,
ComodoDragon, Waterfox, etc.). Можно отключить\включить интеграцию в браузер, полностью удалить, переустановить, исправить интеграцию в браузер.

Видеограббер
Встроенный в браузер видеограббер позволяет загружать видео с многочисленных сайтов и видеосервисов. Для облегчения выбора видеозаписи, ее формата и качества есть видеокнопка Chromium браузеров и окно видеозахвата в других браузерах. Поддерживаются многочисленные популярные видеосервисы: youtube.com, vimeo.com, dailymotion.com, facebook.com, instagram.com, rutube.ru, coub.com, vine.co, bbc.com, и много других. Список сайтов и видеосервисов не ведется, т.к. общие алгоритмы позволяют скачивать видео со многих ресурсов о которых разработчикам даже не известно.

Регулятор скорости загрузки
AntDM имеет возможнось снизить или существенно снизить скорость загрузки и тем самым дать возможность другим программам быстрее работать с сетью (например, браузеру). По умолчанию в AntDM скорость загрузки не ограничена.

Автоматизация
По окончании загрузки файла AntDM может вызывать любую программу для обработки закаченного файла. В том числе антивирус, архиватор и пт.

Drag&Drop
Удобная функция Drag&Drop (перетаскивания объектов) облегчает работу с перемещением ссылок в загрузчик для закачки или закаченных файлов в нужную папку или на Рабочий стол.

Протоколы
Поддерживаются сетевые протоколы HTTP(S), FTP(S) и мультимедиа протоколы F4M, M3U8, MPEG-DASH, VIMEO-STREAM.

Proxy
Поддерживаются proxy HTTP(S), FTP, SOCKS4,5.

Многопоточная загрузка
Многопоточная загрузка одна из основных функций любого загрузчика файлов позволяющая значительно (в некоторых случаях до 10 раз) ускорить загрузку файла. Большинство вебсерверов разрешают многопоточную загрузку. Разрешено устанавливать для загрузки от 1 до 32 потоков. В общем случае рекомендуется 5-8 потоков на одну загрузку. Это позволяет одновременно загружать несколько файлов одновременно и не перегружать работу компьютера.

Возобнавление прерванной загрузки
AntDM способен самостоятельно возобновить прерванную загрузку, если это позволяет вебсервер. Это очень полезная функция, например в случае обрыва электропитания, вынужденной перезагрузки или выключения компьютера.

Множественная закачка фалов
Если необходимо закачать большое количество файлов, то соберите их ссылки в единый текстовый файл с расширением TXT или LNK и загрузите его через главное меню программы. Тестировалась загрузка 10-20-40 тыс файлов по 100кб-1мб.

Мультихостеры
Поддержка наиболее популярных мультихостеров (генераторов премиальных ссылок) alldebrid.com, cocoleech.com, debrid-link.fr, ffdownloader.com, linksnappy.com, mega-debrid.eu, real-debrid.com, premium.rpnet.biz, simply-debrid.com, и др. !!!Чтобы использовать ворможности Мультихостера, необходимо иметь оплаченную услугу одного из сервисов поддерживаемого AntDM: alldebrid.com, cocoleech.com, debrid-link.fr,...

MP3
При захвате видео AntDM почти всегда предлагает извлеч из видеопотока звук и сконвертировать его в MP3 формат. Для этого есть пункт меню у видеокнопки. В некоторых случаях может быть сообщение с вопросом о преобразовании звука в MP3 формат. Программа умеет добавлять дополнительную информацию о музыкальной композиции в ID3v2 тег MP3 файла.

Склейка Youtube видео и звука
Сервис Youtube обычно предлагает к загрузке дополнительно несколько видеофайлов без звука и несколько звуковых дорожек с различным качеством. AntDM всегда расширяет выбор для пользователя. Он объединяет видео со звуковой дорожкой в формате AAC в единый файл. В Диалоге "Добавить видеозагрузку" Вы можете самостоятельно указать какое видео Вы хотите объединить с какой звуковой дорожкой.

Загрузка разных типов видеофайлов
Некоторые наиболее развитые и популярные видео сервисы (например, youtube.com, vimeo.com, dailymotion.com и др.) или медиа протоколы (например, F4M, M3U8, MPEG-DASH и др) предлагают выбор формата, качества и разрешения для загрузки видеофайла. AntDM умеет распознавать такие форматы и предлагает на выбор к загрузке.

Категории файлов
Все загруженные файлы раскладываются в папки по категориям в соответствии со своим MIME типом. Поддерживаются Категории для всех основных типов файлов: Архивы, Аудиозаписи, Документы, Картинки, Программы, Фильмы, Другое. AntDM имеет две панели просмотра категорий: краткую и полную в виде дерева. Также допускается создание собственных пользовательских категорий и присваивать им типы файлов.

История
Поддерживается история загрузок от 7 до 360 дней или в интервале 300-3000 записей. По умолчению история включена - Настройки\вкладка Разное

Быстрое обновление
Разработчики AntDM постоянно развивают продукт: добавляет новые возможности, исправляют текущие ошибки. AntDM самостоятельно проверяет наличие новой версии на сервере и предлагает ее к автоматической установке. Можно отказаться от текущей версии или отказаться от автоматического обнавления вообще и проверять новую версию вручную. Включить автообнавление - Настройки\вкладка Общее.

Списки просмотра
AntDM имеет 2 списка просмотра. Общий список, как у большинства программ загрузчиков обеспечивает детальной информацией о загрузке. Список с большими изображениями. Он удобен для просмотра видео закачек или картинок. Доступны 3 режима: мелкие картинки, средние и большие.

Предпросмотр медиафайлов
Есть простая удобная функция предпросмотра медиа файлов в основном списке загрузок. Подведите мышь к строке с видео или аудио файлом и AntDM в тултип окне запустит медиавоспроизведение.

Сохранение паролей
Сохранение зашифрованных паролей для сайтов требующих авторизации.

Контрольное суммирование
Проверка контрольной суммы (MD5,SHA-1,SHA-256,SHA-512) файлов после закачки или расчет контрольной суммы уже скачанного файла (Контекстное меню файла\Свойства\Дополнительно).

Пользовательская закачка
Можно закачать файл со своими индивидуальными параметрами: Method,PostParam, Cookies, User-Agent и др ( Контекстное меню файла\Свойства\Дополнительно).

Планировщик
Стандартный планировщик задач позволяет запустить в назначенное время закачку и остановить ее в указанное время. При необходимости можно назначить периодичность выполнения закачке.

Мультиязычная поддержка
Языковая поддержка постоянно расширяется, добавляются новые языки. В настоящее время доступны: арабский, китайский (упрощенный и традиционный), немецкий, греческий, английский, испанский, французский, венгерский, итальянский, нидерландский, польский, румынский, русский, словацкий, турецкий, корейский, украинский, словенский, фарси, португальский(бразильский) языки.

Изменения в версии:
Version History

Особенности RePacka:
1. Совмещённые в одном дистрибутиве установка программы или распаковка портативной* (portable app формат) версии
2. Не требует регистрации (патч RadiXX11)
3. Мультиязычный интерфейс (включая русский /переключение в Menu - View - Language - Russian/)
4. Удалена англоязычная справка, но добавлена возможность подхвата и автокопирования antDM*.chm файлов
5. Подхватывает внешний файл настроек settings.reg (если находится рядом с инсталлятором)

*При премещении портативной версии в новую систему, следует разово запустить x32/64.reg (соответствующей разрядности) из папки .\App\RegFix

"Тихая" установка с ключами /SILENT или /VERYSILENT (или файлом "Silent Install.cmd")
Для "Тихой" установки портативной версии дополнительный ключ /PORTABLE=1 (или файлом "Unpack Portable.cmd")

Примечание! При установке будет предложено посетить сайт автора репака. По желанию снимаем галочку.


Скриншоты Ant Download Manager Pro 2.10.6 Build 86573 RePack by elchupacabra торрент:



Скачать Ant Download Manager Pro 2.10.6 Build 86573 RePack by elchupacabra через торрент:




Поделиться Загрузчик файлов Ant Download Manager Pro 2.10.6 Build 86573 RePack by elchupacabra с друзьями

Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
© 2023 Pro-Windows.net