Скачать виндовс через торрент » Программы » Для создания иконок Axialis IconWorkshop Professional 6.9.5.0

Для создания иконок Axialis IconWorkshop Professional 6.9.5.0

Grishka21 | 0 комментариев | 17 просмотров
23
02
2024
Для создания иконок Axialis IconWorkshop Professional 6.9.5.0
  • 0
0 голосов
ТОРРЕНТ
  • Размер:
    48.3 MB
  • Интерфейс:
    Русский, Английский и другие
  • Лекарство:
    замена файлов
  • Категория:
    Программы

Для создания иконок Axialis IconWorkshop Professional 6.9.5.0

Для создания иконок Axialis IconWorkshop Professional 6.9.5.0

Версия для ПК 6.9.5.0

Axialis IconWorkshop - мощная программа для создания высококачественных профессиональных иконок, а также для их редактирования. Основана на многооконном интерфейсе, что даёт возможность одновременно редактировать сразу несколько иконок. Среди нестандартных инструментов редактора, нужно отметить градиентные заливки и 3D эффекты. При редактировании иконки можно пользоваться многоуровневой отменой действий. Программа умеет создавать иконки (ICO), а также ICL и DLL файлы с иконками. Может модифицировать иконку прямо в приложении или библиотеке (EXE, DLL, CPL, VBX, OCX). Импортирует JPEG и BMP файлы.

Системные требования:
Minimum Requirements
Intel Pentium class CPU - 1.4 Ghz
True Color Video Card (16,8 M colors) - 1280x1024
2 Gb RAM
Windows Vista
Recommended Configuration
Intel Core-Duo Class CPU - 2 Ghz or more
True Color Video Card (16,8 M colors) - 1920x1200
4 Gb RAM
Windows Vista, Windows 7, Windows 8/8.1, Windows 10, Windows 11 (x86/x64)

Торрент Axialis IconWorkshop Professional 6.9.5.0 подробно:
Создавайте качественные иконки для всех платформ: Windows, MacOS, iOS, Android, Linux.
С помощью IconWorkshop создавайте собственные значки для всех операционных систем. Вы можете создавать значки для значков Windows размером до 768x768 для Windows 10 и значков MacOS размером до 1024x1024 для OSX 10.11 El Capitan. Unix/Linux, Android и iOS используют изображения PNG в качестве значков. IconWorkshop создает изображения PNG с альфа-каналом за несколько кликов, в том числе из существующих значков Windows и Mac.
Новое поколение иконок использует переменную прозрачность (альфа-канал). Эта альфа-прозрачность позволяет создавать красивые значки с плавными границами и тенями. IconWorkshop, полностью поддерживающий альфа-прозрачность, — это профессиональный инструмент, необходимый для создания таких значков.
IconWorkshop был разработан с единственной целью: «Качество значков». Мощный редактор позволяет создавать различные форматы изображений из исходного рисунка без потери качества.

Работайте в полностью интегрированном рабочем пространстве
IconWorkshop™ представляет собой полностью интегрированное рабочее пространство. Некоторые инструменты значков, доступные на рынке, состоят из нескольких программ, в результате чего приложения становятся трудными в использовании. В IconWorkshop™ все функции доступны на экране. Этот интерфейс позволяет вам быть более продуктивным, чем когда-либо.
Все инструменты легко доступны на экране. Приложение полностью поддерживает перетаскивание мышью, что позволяет выполнять простые и интуитивно понятные операции, например создавать составные значки из нескольких изображений.
Интерфейс совместим с экранами Retina с высоким разрешением (масштаб 200% и более). Интерфейс автоматически настраивается в соответствии с высокой плотностью пикселей, что обеспечивает невиданный ранее визуальный комфорт.

Полная поддержка значков в формате PNG для Windows Vista/7/8/10.
IconWorkshop™ загружает, создает, редактирует и сохраняет значки для Windows Vista, 7, 8, 10 . Эти операционные системы используют формат ICO, содержащий форматы изображений, сжатых в формате PNG. Он позволяет создавать значки размером до 768x768 с альфа-каналом и меньшим размером файла.
Axialis IconWorkshop™ полностью поддерживает этот новый формат во всех функциях: редактирование, автоматическое создание формата, пакетное создание, пакетное преобразование, нормализация формата. Не ждите и создайте сегодня свои значки для всех версий Windows до 10.

Делаем иконки для смартфонов: iPhone OS, Android, Windows Phone
Современные смартфоны и другие карманные мультимедийные устройства определяют новые стандарты в разработке приложений. Их операционные системы имеют усовершенствованный мультитач-интерфейс, который выводит пользовательский опыт на новый уровень эргономики. В этой среде значки играют важную роль, позволяя пользователю работать интуитивно.
Операционные системы Android, iPhone OS и Windows Phone определяют новые стандарты для значков . IconWorkshop позволяет за считанные минуты создавать значки, соответствующие спецификациям этих операционных систем.
Используя объекты изображений , создавайте значки для приложений вашего телефона с помощью нескольких перетаскиваний (см. пакеты объектов: « Приложения iPhone» и «Значки панели вкладок iPhone »).

Совместимость с Adobe Photoshop и Illustrator.
Вы можете импортировать PSD-изображения со слоями из Photoshop® и легко создать значок с различным разрешением из логотипа программы или компании.
Продукт включает плагины для Adobe Illustrator и Photoshop. После установки плагины позволят вам переносить изображения непосредственно из приложения Adobe в IconWorkshop без сохранения временного файла. Поддерживаются следующие приложения:
Adobe Photoshop CS4, CS5, CS6 (32 и 64 бита)
Adobe Photoshop CC, CC 2014, CC 2015 (32 и 64 бита)
Adobe Illustrator CS4, CS5, CS6 (32 и 64 бита)
Adobe Illustrator CC, CC 2014, CC 2015 (32 и 64 бита)

Создавайте значки с точностью до пикселя, используя шаблоны Photoshop.
Используя 15 готовых к использованию шаблонов Photoshop, создавайте свои значки, как профессиональный дизайнер иконок. Используйте мощные инструменты рисования Photoshop для создания различных форматов и экспорта целых иллюстраций в IconWorkshop. Значок автоматически создается за считанные секунды во всех его форматах. Вы даже можете создавать свои собственные шаблоны.
Нарисуйте свою иконку в Photoshop, используя шаблон. Для каждого формата изображения есть определенная зона рисования. После передачи в IconWorkshop значок автоматически создается с пиксельным качеством.

Работайте быстрее с плагинами для Visual Studio 2005, 2008, 2010, 2012.
Axialis IconWorkshop включает удобную функцию, которая позволяет быстрее работать с Visual Studio®. Принцип этой надстройки в том виде, в котором мы ее сделали, заключается в создании прямого моста между VS IDE и IconWorkshop.
Плагин позволяет легко редактировать в IconWorkshop значок, включенный в решение. Просто откройте значок в редакторе ресурсов Visual Studio® и запустите соответствующую команду подключаемого модуля. Значок автоматически откроется в IconWorkshop, и вы сможете работать с ним по мере необходимости. Когда вы сохраняете его в IconWorkshop, VS IDE автоматически обновляет документ значка.

Создание и редактирование значков в полосах изображений для панелей инструментов.
Axialis IconWorkshop — единственный редактор значков, позволяющий создавать и редактировать полосы изображений для панелей инструментов. Если вы разработчик, больше не мучайтесь с широкими растровыми изображениями! Просто откройте их в IconWorkshop и отредактируйте каждый значок отдельно.
Он может читать все виды полос изображений в форматах BMP и PNG. Прозрачность поддерживается в изображениях с разрешением 32 BPP через альфа-каналы и в изображениях с разрешением 24 BPP или менее благодаря фиксированному цвету фона.
Значки в полосах изображений можно добавлять, копировать, перемещать и удалять. Вы также можете создавать новые полосы изображений из готовых к использованию объектов изображений с помощью нескольких перетаскиваний. Пакет объектов « Lite Toolbars » позволяет создавать четкие и четкие значки для панелей инструментов.

Создание и редактирование растровых изображений
Axialis IconWorkshop™ также позволяет создавать или изменять растровые изображения. Прозрачность поддерживается в изображениях с разрешением 32 BPP с использованием альфа-каналов и в изображениях с разрешением 24 BPP или менее за счет фиксированного цвета фона.
Эта функция полезна для создания иллюстраций для приложений или веб-сайтов. Вы также можете открывать и конвертировать изображения в различные форматы, такие как GIF и JPEG, с помощью функций веб-оптимизации. Поддерживаются многие форматы файлов изображений:
Растровое изображение Windows (BMP) Чтение/запись
Переносимая сетевая графика (PNG) R/W
Объединенная группа экспертов по фотографии (JPEG) Ч/З
JPEG 2000 (JP2) Чтение/Запись
Формат графического обмена (GIF) Чтение/Запись
Документ Photoshop (PSD) Чтение/Запись
Сияние HDR (HDR) Ч/З
Переносные изображения плавающей карты (PFM) R/W
Переносимые растровые изображения (PNM, PBM, PPM, PGM) Чтение/Запись
Изображения TARGA (TGA) Ч/З
Изображения TIFF (TIF, TIFF) Чтение/Запись
Беспроводные изображения (WBMP, WAP) Чтение/Запись
X11 растровые изображения (XPM) Чтение/Запись
Масштабируемая векторная графика (SVG) R
Изображения RAW камеры (CRW, NEF, RAW...) R
Растровые изображения поверхностей DirectDraw (XPM) R
Необработанные факсимильные изображения G3 (XPM) R
Изображения коалы (XPM) R
MNG-анимации (MNG) R
Изображения кремниевой графики (SGI) R
Изображения Солнца RAS (RAS) R
X-растровые изображения (XBM) R
Kodak Photo CD (PCD) R
Изображения IFF (IFF) R
ZSoft Images (PCX) R
Изображения Apple PICT (PICT) R
Образы метафайлов Windows (WMF) R

Создавайте привлекательные значки, используя объекты изображений.
Использование объектов изображений для создания значков является эксклюзивной функцией IconWorkshop. Он позволяет создавать профессионально выглядящие значки за считанные минуты с помощью нескольких перетаскиваний мышью.
Принцип довольно прост: в библиотеке содержится большое количество основных объектов изображений. Связывая их вместе (друг друга), вы создаете собственный значок:
Объекты изображений, созданные профессиональными дизайнерами, предоставляются в высококачественном формате PNG 256x256. Это позволяет легко создавать значки различных размеров до 256x256 для Windows® XP, Windows Vista™, 7, 8, 10 и Mac OS®. Если вы хотите узнать больше, прочтите следующие статьи:

Конвертируйте значки между MacOS и Windows
Дизайнеры Mac OS® очень плодовиты, особенно когда дело касается создания значков. Используйте IconWorkshop™ для чтения значков MacOS и преобразования их в Windows®. Он читает все виды значков Macintosh® вплоть до OSX 10.11 El Capitan.
Как разработчик программного обеспечения, вы сможете создавать приложения как для платформ Windows (ICO, PNG), так и для MacOS (ICNS, RSC, BIN), конвертируя свои значки. Если вы пользователь Windows, вы сможете отображать значки MacOS на рабочем столе Windows.
Кроме того, IconWorkshop™ включает функцию, которая преобразует значки между двумя системами в режиме пакетной обработки (несколько значков преобразуются за одну операцию).

Автоматически создавайте значки из изображений
Axialis IconWorkshop™ имеет мощный редактор. Но иногда проще создать значок из существующего изображения. Вы можете импортировать файлы различных форматов, таких как PSD, PNG, BMP, SVG, JPEG, GIF, JPEG2000...
Эксклюзивная функция позволяет создать иконку с несколькими форматами изображений всего за одну операцию! Все делается автоматически: сохраняется альфа-канал, палитры рассчитываются для 256 цветовых форматов и даже генерируются 16 цветовых форматов с прозрачностью:

Узнавайте, используя комплексную помощь
Мы создали профессиональную и всестороннюю помощь в IconWorkshop, чтобы вы могли изучить все функции, включенные в продукт. В отличие от других инструментов конкурентов, файл справки описывает не только функции продукта. Оно богато иллюстрировано и написано на легко читаемом английском языке. Он включает в себя следующие темы:

Пакетные процедуры
В IconWorkshop™ реализовано множество пакетных процедур для автоматического выполнения операций с большим количеством файлов. Например, вы можете создавать значки из набора файлов PNG (файлы ICO создаются). Вы также можете автоматически преобразовать несколько значков между Macintosh и ОС Windows за считанные секунды.

Библиотекарь и исследователь с превью
Используйте мощный библиотекарь, чтобы легко управлять всеми вашими медиафайлами и файлами значков. Это интегрированное окно (которое можно скрыть), в котором вы можете хранить, перемещать, копировать и извлекать все файлы, которые вы используете в своей работе (изображения, значки, библиотеки).
Кроме того, встроенный файловый менеджер позволяет просматривать ваши диски и находить файлы, включая изображения, и все файлы, содержащие значки. Этот расширенный проводник позволяет отображать файлы в режиме миниатюр. Простым щелчком мыши вы открываете любой файл в окне просмотра или редактора.

Процедура лечения:
Установить программу.
Скопировать из папки Crack UZ1 в папку с установленной программой файл IconWorkshop.exe. Согласиться на замену.
Для русификации добавить в папку с установленной программой файл ResRus.dll
Пользоваться.
Рекомендуется отказаться от проверки обновлений.

Скриншоты Axialis IconWorkshop Professional 6.9.5.0 торрент:



Скачать Axialis IconWorkshop Professional 6.9.5.0 через торрент:



axialis-iconworkshop-pro-6_9_5.torrent (cкачиваний: 7)

Поделиться Для создания иконок Axialis IconWorkshop Professional 6.9.5.0 с друзьями

Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
© 2023 Pro-Windows.net