HashMyFiles 2.44 Portable

Grishka21 | 0 комментариев | 3 просмотров
29
07
2023
HashMyFiles 2.44 Portable
  • 0
0 голосов
ТОРРЕНТ
  • Размер:
    248 KB
  • Интерфейс:
    Русский, Английский
  • Лекарство:
    не требуется
  • Категория:
    Программы

HashMyFiles 2.44 Portable

HashMyFiles 2.44 Portable

Версия для ПК 2.44

Утилита может быть полезна многим, кто любит сверять контрольные суммы, программа может вычислить контрольную сумму как одного файла так и сразу целой группы, при этом она делает это по многим популярным алгоритмам. HashMyFiles умеет работать конечно же с MD5, CRC32 и SHA1, на сегодняшний день этого вполне достаточно, чтобы точно сверить контрольную сумму и быть уверенным, что загруженный файл полностью соответствует действительности.

Системные требования:
Windows 2000/XP/2003/Vista/7/8/8.1/10/11 (x64/x86)

Торрент HashMyFiles 2.44 Portable подробно:
Я помню как многие пользователи говорили, что лучше HashTab нет ничего, я согласен, утилита здоровская, а если вам надо проверить сразу несколько файлов? Вот тут HashMyFiles очень полезна, ведь вам достаточно выделить нужное количество файлов, перенести их мышью в главное окно и можно приступать к работе, точнее к просмотру контрольной суммы, причем как видно из скриншота, все будет максимально доступно и понятно, никуда не надо будет перемещаться и ничего настраивать. Обратите внимание, что HashMyFiles легко может быть запущена из контекстного меню проводника, вы сразу сможете просмотреть нужные вам хэш-суммы как папок так и конкретных файлов.
Все полученные сумы могут быть легко скопированы в буфер, откуда уже вы сможете их передать куда угодно, так же результат можно экспортировать в текстовый, есть поддержка как HTML так и XML файлов. думаю про интерфейс HashMyFiles можно не рассказывать, все программы от этого автора выполнены без заморочек, очень просты в обращении, легки в управлении, почти не занимают места и не требуют установки, везде есть Русская поддержка и так далее, плюсов море, а минусов для себя не вижу. Надеюсь эта маленькая утилита будет радовать вам глаз и отлично справляться с задачами, если будут какие-то проблемы, то насколько мне помнится, разработчик всегда рад оказать помощь, в общем не стиснемся, пишем ему, а тут пишем свои мнения по программе, буду рад их прочесть.

Английская версия:
Для перехода на Английскую версию, надо удалить файл HashMyFiles_lng.ini, из папки с программой.

Изменения:
* Version 2.44:
- You can now send the hash data to stdout by specifying empty string as filename, for example: HashMyFiles.exe /File "C:\Temp\*.*" /scomma "" | more
* Version 2.43:
- Added /cfg command-line option to start HashMyFiles with the specified config file.
* Version 2.42:
- Added ''Drag & Drop / Explorer Paste Folder Mode'' option, which controls how folder is added when dragging a folder from Windows Explorer or pasting a folder from Windows Explorer.
- There are 2 option to choose: ''Add only files from the base folder'' (The default option) or ''Add files from the base folder and all its subfolders''.
- Added option to change the sorting column from the menu (View -> Sort By). Like the column header click sorting, if you click again the same sorting menu item, it''ll switch between ascending and descending order.
* Version 2.41:
- Fixed bug: The ''Open In VirusTotal Web Site'' string of the Explorer menu was not loaded from the translation file.

Портативная версия:
Портативная версия программы представлена разработчиком работает без инсталляции на компьютер.

Скриншоты HashMyFiles 2.44 Portable торрент:



Скачать HashMyFiles 2.44 Portable через торрент:



hashmyfiles-2_44-portable.torrent (cкачиваний: 4)

Поделиться HashMyFiles 2.44 Portable с друзьями

Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
© 2023 Pro-Windows.net